На Брисбен обрушился сильнейший за 30 лет ураган

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    29 ноя 14
    Бывает...Нихера не смешно...
    Ответить
  • F
    29 ноя 14
    "Как аукнется, так и откликнется."
    Ответить
  • SergN3
    29 ноя 14
    во как! даже природа отомстила,чтобы на Россию пургу не гнали! даже на небесах за Россию!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • ocimum
    29 ноя 14
    Патамушта нашего вавана прогнали!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • Alexander2
    28 ноя 14
    Видать мать-природа решила очистить от скверны место проведения недавнего шабаша!
    Ответить
  • B
    28 ноя 14
    Не будут на Россию хвост поднимать. Америку снегом и морозом, Австралию ураганом. Над остальными подумать нужно, чтобы не повторяться.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026