Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
26 ноя 14
Подписаться
Меркель выступила в бундестаге с резкой критикой России
232
89
3
Ссылка поста
-41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
anisashka
29 ноя 14
Это в Украине-то мирный порядок????!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kukaz
27 ноя 14
Тяжело ей, женщина нервничает — климакс, однако.
А тут еще золотишко не отдают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yxcvb1234
27 ноя 14
Такие темы открывают на nnm "клоаку" — гавно прям и прёт с некоторых )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberasts
yxcvb1234
27 ноя 14
А ты выступаешь в роли туалетной бумаги видимо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yxcvb1234
kill-liberasts
28 ноя 14
Ну конечно,от (П)либераста разве что другое услышишь? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jgbjgb
27 ноя 14
cs624330.vk.me
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
jgbjgb
27 ноя 14
автопортрет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jgbjgb
zots
28 ноя 14
Ето твой ватный вождь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tets
27 ноя 14
Пук пук пук... ничего нового старая бабка не может из себя выдавить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberasts
27 ноя 14
Schlampe Merkel...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lee-NN
27 ноя 14
да не пощла бы она "синим лесом" и подальше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baton_mongol
27 ноя 14
"...Милитаризация Крымского полуострова может позволить России контролировать весь черноморский регион, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав во время пресс-конференции в Киеве."
Обломались СШП и ЕС, вот и беснуются
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotstar
27 ноя 14
" ....мы полностью исключили войну [как инструмент политики],"
Вот так новость:)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reshke
27 ноя 14
На кукане у черножопой обезьяны!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А тут еще золотишко не отдают...
Обломались СШП и ЕС, вот и беснуются
Вот так новость:)))))))