Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
20 ноя 14
Подписаться
Снегопады в США
126
242
4
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
timod
21 ноя 14
Вспомнилось — "...наши ученые чуть-чуть изменят магнитную ось Земли...." =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gexor_irk
21 ноя 14
Пу виноват опять?
Это расплата за мировое господство
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
captain81
gexor_irk
21 ноя 14
Не опять, с снова...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
edosjoy
21 ноя 14
сша ввели новые санкции против России, они забрали весь снег.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evil_Dwarf
edosjoy
21 ноя 14
+5 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ooooda
edosjoy
21 ноя 14
туповатый отстой... и клип и песенка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vampipe
ooooda
21 ноя 14
даже не включая уверен что это так =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
art_
edosjoy
21 ноя 14
+5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zhifer
21 ноя 14
Сейчас обвинят опять русских — "Русские изобрели климатическое оружие!!!!!!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geophys
21 ноя 14
эй, американские негодяи!!! Немедленно отдайте нам наш снег, наш холод и нашу зиму!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
geophys
21 ноя 14
Вот что происходит когда жадность америки не знает границ! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beduin747
geophys
21 ноя 14
Не, с холодом всё нормально. А вот снег куда-то пропал.
ЗЫ: Питер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
21 ноя 14
И после этого каклы запретили деда мороза, боятсо! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shax41
21 ноя 14
В Москву бы снежка, — соскучился...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
shax41
21 ноя 14
Проклятые пендосы, весь снег потырили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papeluha
21 ноя 14
осталось медведей завести...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geophys
papeluha
21 ноя 14
а так же ушанки, балалайки и водку...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
21 ноя 14
и оне хотят оттяпать сибирь? а оне там выживут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
greatshadow
21 ноя 14
"Такого еще не бывало — чтобы Русская Зима сама нападала на врагов России" (С) :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovan626
greatshadow
21 ноя 14
Это наш ответ на санкции.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wasq2
greatshadow
21 ноя 14
В прошлом году так же было В России ничего в Америке полно снега. Эти гады у нас снег слямзили, верните снег на родину
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
greatshadow
wasq2
21 ноя 14
Да, я помню время, когда у нас в Волгограде снег выпадал в два моих роста. А теперь, если на Новый год выпадает снег, а не дождь — это уже считается удачей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это расплата за мировое господство
ЗЫ: Питер.