Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
20 ноя 14
Подписаться
Снегопады в США
126
228
4
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
greg75
21 ноя 14
глобальное потепление однако...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gumball
21 ноя 14
Сразу читаем-штат нью-йорк, не город Нью-Йорк. В Нью-Йорке снега нет совсем,это на границе с Канадой, а там это частое явление.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
21 ноя 14
Сейчас вылезет куча ватников , которые страшно добрые внутри но при этом очень рады что у кого-то неприятности.
Интересно как моментально власти отреагировали. На дорогах сразу все — и дорожные службы,и пожарные, и нац. гвардия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
dot66
21 ноя 14
займи рот салом, хрюндель.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D_Metreeus
dot66
21 ноя 14
А толку? Как сугробы были, так и остались. Что эта толпа там делает сейчас? Интервью дают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stendfull
21 ноя 14
Да, навалило, у нас в Ростове тоже такое было, зато детишкам радость!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D_Metreeus
Stendfull
21 ноя 14
И в Австралии кстати тоже котоклизьма. Только у них наводнение. Детишкам тоже в радость :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stendfull
D_Metreeus
24 ноя 14
Не может быть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
21 ноя 14
В уходящем году на озере Мичиган в районе Чикаго лед лежал еще в июле. Кажется, даже здесь, на ННМ было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
21 ноя 14
С Новым Годом, дорогие товарищи !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
privprim
21 ноя 14
Это новое русское оружие )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kokych
privprim
21 ноя 14
Пока читал статью, то же самое в голове крутилось.
Генерал Мороз как бы предупреждает, нельзя вякать в сторону России:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
privprim
21 ноя 14
Ага. Рогозин тутта недавно зачем-то посещал Центр исследований клиата в Туапсе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
privprim
21 ноя 14
И тебе не болеть, сучий хвост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
step781
21 ноя 14
доигрались Амеры, природа точно против Вас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pavel_555
step781
21 ноя 14
Толи еще будет... На Вс-Пн обещают +9-10С и дождь )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
pavel_555
21 ноя 14
День жестянщика?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно как моментально власти отреагировали. На дорогах сразу все — и дорожные службы,и пожарные, и нац. гвардия
Генерал Мороз как бы предупреждает, нельзя вякать в сторону России:)))