Я вот понять не могу.... 5,45 шьет 5 мм сталь метров с 200-300.... накой тогда это народное творчество? от палок и камней?
7,62 наверное прошьет насквозь причем повдоль этой херни.
решетки гриль ))
даже пролетевшей и не взорвавшейся болванки от мухи и ее осколков хватит чтобы разнести и водилу и пассажира в салоне, про пожар после я вообще молчу.. как минимум тяжелая контузия, если снаряд полетит по касательной и взорвется рядом.. защита колес решеткой вообще ни о чем.
Главная задача решетки — раздолбать снаряд не задев взрыватель, для этого она должна быть достаточно редкой, как минимум 1.5 взрывателя, во вторых острой чтобы срезать и тормозить снаряд.. если герметичность снаряда потеряна, то взрывная мощность падает в разы. Второй момент — угол решетки должен быть под прямым углом к снаряду.. угол в 45 градусов дает 100% уверенность что снаряд детонирует на решетке в полную силу, замнет только соприкасающиеся крупные осколки, мелкие же, как и сам взрыв — пролетят дальше.
В зависимости от толщины листов брони и марки стали зависит их защитная функция.. от пистолета и 5,45 возможно сработает, но от 7,62 уже может и не спасти..
Круто сделано! У нас тут в магазине за углом такие же продаются. "Собери без клея" называются, большой выбор моделек. Не понял лишь того, отчего бы бесстрашным киборгам не написать полностью то, что хотят сказать. "птн хуйло"- какая то морзянка... Язык эльфов?
Зря ты, он прав.. Был такой один... двухслойный (кирпич прослойкой).. в живых никто не остался... Эти машины, да в народное хозяйство, толку больше будет и стране и людям.. Хотя, продолжайте в том же духе... чем больше придурков перебьют тем быстрей мирная жизнь настанет...
Это слово "Киборг"по мнению польского автора полит колонок, пошло от сепаратиста, восхищенного мужеством защитников аэропорта укровойск
— Так доблестно, на протяжении пяти месяцев отражать атаки российских войск могут только киборги!!
В конце статьи, журналист тонко и очень скромно намекает- что яйца выведенного не стоит укроармия, если в неё не затесался отец всех киборгов польский спецназовец))
Комментарии
7,62 наверное прошьет насквозь причем повдоль этой херни.
Не зря нам тогда прокатывали
безумного макса.
Учите уроки истории
даже пролетевшей и не взорвавшейся болванки от мухи и ее осколков хватит чтобы разнести и водилу и пассажира в салоне, про пожар после я вообще молчу.. как минимум тяжелая контузия, если снаряд полетит по касательной и взорвется рядом.. защита колес решеткой вообще ни о чем.
Главная задача решетки — раздолбать снаряд не задев взрыватель, для этого она должна быть достаточно редкой, как минимум 1.5 взрывателя, во вторых острой чтобы срезать и тормозить снаряд.. если герметичность снаряда потеряна, то взрывная мощность падает в разы. Второй момент — угол решетки должен быть под прямым углом к снаряду.. угол в 45 градусов дает 100% уверенность что снаряд детонирует на решетке в полную силу, замнет только соприкасающиеся крупные осколки, мелкие же, как и сам взрыв — пролетят дальше.
В зависимости от толщины листов брони и марки стали зависит их защитная функция.. от пистолета и 5,45 возможно сработает, но от 7,62 уже может и не спасти..
Дикари это вот 2 недорыцаря
— Так доблестно, на протяжении пяти месяцев отражать атаки российских войск могут только киборги!!
В конце статьи, журналист тонко и очень скромно намекает- что яйца выведенного не стоит укроармия, если в неё не затесался отец всех киборгов польский спецназовец))