Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
mokoktN2
NoNaMe
19 ноя 14
Подписаться
Актер из "Утомленных солнцем" кастрировал себя ножом
126
214
2
Ссылка поста
-43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gruvad
20 ноя 14
Михалков знает, кого в свои "фильмы" приглашать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ptk1983
gruvad
20 ноя 14
))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Seedder
20 ноя 14
Красавчег — значит действительно хотел.
Только чтобы быть бабой нужно не только не иметь фуй?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pudlozh
20 ноя 14
новость просто ЖЖОТ.не кому-то а себе же оттяпал.ну хочет "он" жить без этой штуки,ну пусть живет себе....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
20 ноя 14
И чё?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zettez
20 ноя 14
Никитка, ты следующий? Только не забудь заодно и яйца выкинуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
20 ноя 14
Вот до чего приводят просмотры Ммихаловских кин что один подумал он у него не один.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
20 ноя 14
И это на индексе в разделе Новости и политика?
Это иллюстрация российских новостей и российской политики, что ль? Или я чего-то не понимаю? >:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
20 ноя 14
А остальное когда отрежет? В следующей серии...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
Jeyko
20 ноя 14
Какой там серии серии? Михалков теперь из бюджета потребует госфинансирования на съемки целого сериала под названием "Утомленные яйцами". :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yesterday
20 ноя 14
Каков фильм — таковы и поступки актёров, согласившихся в нём сниматься
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
20 ноя 14
Во, а на Европу звиздите. Да у вас пидоров в процентном соотношении на порядок больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barhudaroff
vikklu1234
20 ноя 14
Ты не прав, много наших пидаров за границу уехало! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только чтобы быть бабой нужно не только не иметь фуй?
Это иллюстрация российских новостей и российской политики, что ль? Или я чего-то не понимаю? >:(