Российский экипаж поднялся на борт "Мистраля"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    19 ноя 14
    вещи забыли
    Ответить
  • winfast
    19 ноя 14
    Разберут и перенесут оборудование на "Смольный".
    Ответить
  • M
    19 ноя 14
    Я думаю таки не отдадут..... и штрафов не заплатят так же..... и не не из-за того что я защищаю "гейропейские ценности" тьфу-тьфу-тьфу, нет просто запд еще раз покажет свою лживую сущность, двуликость и продажность
    События думаю будут развиваться так:
    — лягушатники в срок допустимый договором корабль не отдадут
    — наши подают в суд на штраф
    — суд продолжается хх лет
    — вердикт суда — в удовлетворении иска отказать ибо форсмажор — война на украине
    — наши протестуют, мы с украиной не воюем
    — апелляция отклонена — вы содействуете отделению части украины
    — наши пытаются хоть что-то арестовать у лягушатников , в ответ те естественно в соответствии с мгновенным решением суда арестовываю что-то у России
    И так будет продолжаться ОЧЕНЬ долго, пытаясь взять нас измором, что бы мы отказались от своих требований, либо пока в России не поменяется власть на угодную продажным западным тварям
    Единственный выход, жестко и безапелляционно заявить о своих требованиях и отконвоировать "Владивосток" ( перестаньте называть его жутким гейским мистраль) в составе флотилии сопровождения, допустим крейсером "Москва" в порт планируемой приписки.
    Ответить
    • W
      motorv12 19 ноя 14
      Что лягушатники могут арестовать нашего? Счета воров, а в России сейчас гораздо больше французких денег, чем стоимость контракта. Притом мы можем приостановить выполнение всех контрактов с Францией из-за ненадежности партнера, в том числе и газового и не только.
      Ответить
    • L
      motorv12 19 ноя 14
      winfast
      Я против Вашего сценария! Никак нельзя этого делать
      1. только этого от нас и ждут
      2. создан великолепный пример несостоятельности Франции вообще и ее военно-промышленного комплекса в частности. отсюда вопрос — к кому по Вашему придут следующие инвесторы?
      3. судиться — всегда хорошо. Отсудишь — создашь прецедент (см. в словаре) не отсудишь — наберешься опыта
      Ответить
  • S
    19 ноя 14
    Скорее бы уже бабки вернули.
    Ответить
  • ae485
    19 ноя 14
    ну наконец то. а то ломались как те псевдодевственницы.
    Ответить
    • stepnyak1
      ae485 19 ноя 14
      Тут, что перевесит: страх или жадность. Надо, чтобы Барак Хусейныч не заругал, и бабла жалко.
      Ответить
  • V
    19 ноя 14
    Экипаж на борту. Надо просто выйти в море, и прощай Лягушатия.
    А в нейтральных водах пару подводных лодок чтобы встретили и сопровождали на случай недопонимания.
    Ответить
  • bulkin
    19 ноя 14
    мир перевернулся отдавая рашистам на вооружение такую мощь, которая (не исключено) будет использована против них же :-)
    Ответить
    • P
      какая мощь??? Максимум что этой мощью можно — Мариуполь штурмовать.
      Ответить
    • S
      bulkin 19 ноя 14
      У "мистралей" столько же "мощи" сколько у тебя мозгов. Только в твоем воображении. Весьма скудном по вышеуказанной причине.
      Ответить
  • S
    19 ноя 14
    Французские проститутки тоже ломаются после предоплаты?
    Ответить
  • shiroguma
    19 ноя 14
    Просто корабль-невидимка! Смесь стелса с летучим голландцем.
    Ответить
  • Etrusko
    19 ноя 14
    Французыь никак не определят свою ориентацию, позорники. Яиц у них нет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026