Безруков: идет переписывание истории, из фашистов делают героев

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • strongbov
    13 ноя 14
    А в "Бригаде" не он ли сделал из бандитов героев
    Ответить
    • aleco
      aleco АВТОР
      strongbov 13 ноя 14
      Не путай фильм и личность РУССКОГО актёра.
      Ответить
      • A
        aleco 13 ноя 14
        Т.е. личность не мешает сниматься в подобных ролях и с таким самозабвением?
        Ответить
        • aleco
          aleco АВТОР
          andoid1 13 ноя 14
          Это профессионализм. Броневой великолепно сыграл Мюллера в "17 мгновений весны", и что?
          Ответить
          • A
            aleco 13 ноя 14
            вот только в 17мгновеньях никто Миллера не романтизировал..))
            Ответить
            • aleco
              aleco АВТОР
              andoid1 13 ноя 14
              Для вас романтика, для меня жёсткая не приемлемость подобной "жизни", жёсткая антиреклама созданная Безруковым.
              Может дело в вас, в вашем воспитании и мировоззрении?
              Ответить
            • tarzan235
              Мюллер Броневого отрицательный персонаж, а бандит Безрукова положительный, образец для подражания.
              Безруков беспринципный артист и человек если соглашается играть такие роли.
              Ответить
              • aleco
                aleco АВТОР
                tarzan235 13 ноя 14
                Да ну?) Но при этом остался верен Родине!
                Ответить
                • tarzan235
                  aleco 13 ноя 14
                  Позно пить боржоми. Один раз замарался в плохой роли, теперь за всю жизнь не отмоется от грехов.
                  Ответить
    • S
      Отказался сниматься в продолжении..
      Ответить
      • A
        Не знал этого.. значит — уважение актеру.
        Ответить
      • rus001
        не сошлись в цене?
        Ответить
        • S
          По морально-этическим соображениям..
          Ответить
        • S
          Продюсеры намекали, что когда Сергею будет предложен гонорар, соответствующий его нынешнему звездному статусу, он непременно согласится. Поговаривали, что речь идет о сумме в 25 тысяч долларов в день.
          Однако Сергей очень возмутился, когда узнал, что продюсеры по-прежнему не поставили точку в этом вопросе: "Я не дал согласия. Это фантазии какие-то очередные. Я ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова (продюсер сериала "Бригада"), но мне эта тема неинтересна. Я в стародавние времена еще принял решение. И своего решения не меняю".
          Ответить
    • nigigor
      И обо сём.
      Ответить
      • pepeiace
        Кто сейчас образец для подражания на телеэкране? Еще лет сорок назад это был отец семейства, работяга, имеющий несколько детей, честно работающий, ездящий на разлапистом семейном универсале, имеющий оружие и раз в год вывозящий своих отпрысков в Диснейленд. Нормой было постепенно восхождение к вершине. Люди копили деньги на нужные вещи, поднимали детей, выкупали дом… который тогда не так дорого стоил, как сейчас. А то и сами строили. А теперь что? Герой дня — двадцатилетний юнец, сделавший сотню миллионов на всякой хрени. Людей увольняют с работы, тех, кто проработал двадцать лет могут выпнуть за несколько часов. Ни хрена ничего не работает, люди сидят на пособиях, бензин по шесть долларов за галлон, банки лопаются, никто из тех, кто вложил пенсионный фонд в акции — не уверен, получит ли он что-нибудь от этого. Вся суть происходящего в стране за последние тридцать лет — сделай деньги любой ценой, сделай, пока не поздно, сделай — пока не сделали тебя и не спихнули подыхать на обочине. Так что… бытие определяет сознание, друзья мои… бытие определяет сознание…
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026