Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • freedim1
    14 ноя 14
    Причём тут "загадочная Россия"... Лодка то французская :)
    Ответить
  • alti27
    14 ноя 14
    Тюнинг моего детства — просто супер ;)
    Помнится, вся эта куча катафотов ставилась на один единственный велик ;)
    И это был ещё не предел. Ведь самым крутым пацаном двора считался тот у кого эта самая куча больше.
    Ответить
  • lexy_m
    14 ноя 14
    улыбнули некоторые :) +
    Ответить
  • andruha1980
    14 ноя 14
    рэп, попса, Рок — в точку!
    Ответить
  • B
    14 ноя 14
    Пришвартованный квадрик выдавил скупую мужскую слезу. Я б постоял, подождал развития сюжета!
    Ответить
  • R
    14 ноя 14
    "Американский пиратский софт считать трофейным."
    Ответить
  • ADA777
    14 ноя 14
    Первая порадовала! Я как то так же приехал по навигатору, когда в первый раз ехал в Питер с Челябинска, после Ярославля гадёныш (навигатор) вывел меня в чистое поле и дальше цука пытался меня в болоте утопить, нагло показывая, что там есть полноценная дорога, сразу видно, пендосская техника!
    Ответить
    • tsvigo
      ADA777 14 ноя 14
      Карту надо нормальную иметь а не GPS хаять.
      Ответить
      • ADA777
        tsvigo 15 ноя 14
        Не первый день за рулем, да и руки считаю что из нужного места растут, есссстественно перед поездкой обновил все карты на навигаторе.
        Ответить
  • saatis
    14 ноя 14
    Предпоследняя — просто прелесть ;-)
    Ответить
  • pitermojo
    14 ноя 14
    Классно, да ещё с ностальгией!
    Ответить
  • workstation
    14 ноя 14
    Кто не знает слово "катафот", тот школота! :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026