Он встал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    13 ноя 14
    Я смотрю панда и в экономике шарит... А я думал только в фашизме и нацизме, пропагандируя его на ннм
    Ответить
    • slycar
      cebu2014 13 ноя 14
      Ты меня сам вчера ведущим экономистом сайта объявил!
      Ты объявил, а мне отдуваться приходится!
      Ответить
  • doshirak9
    13 ноя 14
    не забудь валютную статью вернуть, от 3 до 15 за сраный доллар под подушкой.
    и границы закрыть, иначе разбегутся последние нормальные люди, останешься с одной пьянью и рванью.
    геволюционег бабкин
    Ответить
  • pepeiace
    13 ноя 14
    "Начальник управления делами Генеральной прокуратуры РФ Алексей Староверов был допрошен в качестве свидетеля, так как он сдавал в наем для проживания хозяйственную постройку одному из организаторов обезвреженной преступной группировки", — сообщил Маркин, отметив, что от Староверова в ходе допроса получены исчерпывающие показания. Накануне СМИ сообщали, что в отношении Староверова возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконное хранение оружия и боеприпасов). Впоследствии источник в Следственном комитете сообщил "Интерфаксу", что управделами Генпрокуратуры проходит по делу банды GTA как подозреваемый.
    Ранее стало известно, что дом в поселке Удельная Раменского района Подмосковья, в котором скрывались преступники, входившие в так называемую банду GTA, убивавшую подмосковных автомобилистов, принадлежит Староверову. Работник прокуратуры сдавал свой дом, а за хозяйством в нем присматривала семья уроженца Киргизии Рустама Усманова, одного из предполагаемых главарей банды. — See more at: nakanune.ru
    Ответить
    • pepeiace
      Они даже не грабили . А с подачи властей с самого верха .
      просто натаскивали исполнителей убивать мирное Русское население .....
      Ничего личного . Русские уже мешают Всем .
      Ответить
  • prikol200
    13 ноя 14
    Нефть Brent упала ниже 79 долларов за баррель
    utro.ru
    Ну, фсё, покатилось. Придётся новоросссийскую компанию потихонечку, тихо, без огласки, не тревожа российское население в СМИ, прикрывать...
    Ответить
    • pepeiace
      ИГЛ продает нефть с захваченных в Ираке скважин по 20 долларов . а еще есть Сирия .
      Считаем среднюю температуру в сумасшедшем доме .....
      Ответить
    • pepeiace
      Дико извиняюсь . есть еще разбомбленная в каменный век Ливия .....
      Ответить
    • doshirak9
      в 1998 году нефть была 12 долларов
      было кисло, но не до такой степени
      Ответить
      • prikol200
        Ну да, но вы забываете про 1008 год когда барель стоил 40 — и это не было чемто страшным. А в 2010 Медведев на саммите сказал, что если нефть будет стоить 70-80 это оптимально.
        Но у нашего Великого Пу запросы-то выросли... Новороссия, крым, проекты МинОбоны, а про санкции и не говорю.
        Ответить
  • D
    13 ноя 14
    Когда хотят сказать какую нибудь хрень, то обычно материал берут с частного ливержурнала, какого нибудь идиота. А больные на голову всё это принимают за чистую монету и визжат до изнеможения. Таковы реалии этого сайта. Какая публика, такие и публикации, но по большей части эти тупые публикации скорее смешны, чем серьёзны. Можно сказать чтиво для идиотов.
    Ответить
  • C
    13 ноя 14
    Ну ап чом продолжаем ныть?
    Ответить
  • pepeiace
    13 ноя 14
    Российская управленческая элита в своем большинстве уже давно не вызывает у общества положительных эмоций. Сами же чиновники своими действиями часто лишь оправдывают такое отношение. А чрезмерное увлечение гаджетами и социальными сетями и вовсе выставляет их порой в неприглядном свете – подростковое селфи в лифте Медведева уже не удивляет никого. Последней "звездой" интернета стал вологодский вице-губернатор, выложивший в Инстаграм фотографию закрытой двери туалета, в котором он застрял. Владимир Жириновский с трибуны в Госдуме заявил накануне, что наша "управленческая элита" состоит из двоечников и троечников, которые купили свои фальшивые дипломы. Российская управленческая "элита" – результат искусственного антиотбора, и нередко демонстрирует идиотизм, компенсировать который может только новая индустриализация, в которой компетентность людей будет проверяться не дипломами, а способностью выполнить поставленную задачу, считает писатель, публицист Максим Калашников. Своим экспертным мнением он поделился с Накануне.RU.
    Ответить
  • djonyil
    13 ноя 14
    Почему рубль укрепляется? — потому что мин фин вливает сотни миллионов $ на удержание курса — вольют миллиарды $, он вообще к 1:1 будет, только после того как миллиарды кончатся придёт пушной зверёк всей стране.
    Ответить
    • andrew14
      если все так и есть, тогда какого "более 650 тысяч беженцев из Донбасса" свалили?
      они думают, что государственность им на блюдечке принесут?
      Ответить
      • pepeiace
        Излюбленный прием Российской власти . бить по одному . причем как раз непричасных людей . и излюбленный метод народа — сидеть воткнув голову в песок и хихикать с соседа попавшего под раздачу .например с Беженцев .....
        В итоге Русских сначала режут на улицах по одному . потом сотнями . а уже в конце целыми областями . причем Русские умудряются радоваться что не их школы и не их детей обстреливают фашисты . не думаю что при Сталине американцы попытались бы влезть в конфликт .
        При Брежневе Американцы попытались влезть на Кубу — чем кончилось ? и почему Куба до сих пор свободна ? .
        При Ельцине бомбили Славян Югославии . резали Сербских детей на органы и продавали в Европу в обмен на оружие .
        ВАС предупреждали . что Они не остановятся . В итоге бомбят школыУкраины и режут Украинцев . молодых ребят и девчат на органы в Европу .
        Кто следующий ? Ростов . Ставрополье или Дальний Восток . а может Кавказ ?
        Ответить
    • Z
      В солдаты на 25 лет и крепостное право.
      Ответить
    • vfktd
      djonyil 13 ноя 14
      Ты чё от армии откосил .
      Ответить
    • Dmitry68
      Да не вливают они нихрена. Рупь "отправлен в свободное плаванье".
      Ответить
      • slycar
        Dmitry68 13 ноя 14
        Да? А Центробанк говорит, что вливает.
        Надо ему выговор сделать!
        Пусть свои слова с Дмитрием согласовывает!
        Ответить
        • Dmitry68
          slycar 13 ноя 14
          Это он вам лично сказал ?
          Ответить
          • slycar
            Dmitry68 13 ноя 14
            Ты знаешь, да.
            Набиулина мне лично на канале Вести24.
            Ответить
            • Dmitry68
              slycar 13 ноя 14
              Когда ?
              На прошлой неделе она заявляла обратное.
              Ответить
              • slycar
                Dmitry68 13 ноя 14
                Позавчера.
                Прямо сказала, что она мечтает не бросать доллары на биржу, но пока приходится.
                Ответить
                • Dmitry68
                  slycar 14 ноя 14
                  она мечтает не бросать доллары на биржу, но пока приходится. Когда мозгов нет нечего браться за управление центробанком.
                  Ответить
    • pepeiace
      Криминальная опухоль пустила метастазы повсюду, она проросла «снизу», так же как и «сверху», проглотила государство, подмяла под себя общество. В России не осталось ни одной социальной или политической институции, которая не была бы покорежена уголовщиной. По сути, нет никакой разницы между кущевскими бандитами и кремлевскими олигархами. И те и другие — типичные люмпены и уголовники по своим повадкам, ценностям, менталитету. А вся Россия снизу доверху — сплошная «кущевка».
      Ответить
  • pepeiace
    13 ноя 14
    если Русские не спохватятся . то ползущая демократия постепенно их удавит .
    Вспомним как в Чечне Русских вычистили как грязь из под ногдей .
    Смотрим как от Русских зачищают целые области Украины .
    Вспомним Сагру .
    Вспомним погромы в Азиатских республиках .
    Ведь даже полному идиоту ясно . сначала местным аборигенам сказали . что Русских можно резать и это хорошо . а когда они сдавли у себя в республиках этот экзамен . тог их пригласили из Кремля в Россию и предоставили преференции .
    Заметиме . не ужесточили визовый режим с этими странами . а наоборот пригласили тех . кто успешно с младых лет резал Русских в Россию и как бы намекнул . приходите . Русских еще много . хватит Вам всем . заодно пограбите и прибарахлитесь . часть полицаев труслива . а вторая будет весело резать головы вместе свами . засовывая бутылки от шампанского . а часть вообще наши соседи . в прошлом году спустившиеся в город за солью и попавшие в большой город .
    И вот люди . в детстве резавшие головы мужчинам и разрезавшие животы беременным Русским женщинам приехали к вам . сидят рядом с Вами в одном Троллейбусе . сидят на лавочке рядом с весело играющими Вашими детьми .
    Если вы не боитесь . если вам не жалко ваших детей то либо примите Ислам . либо пора хорошенько подумать . куда побегут Русские из России . когда их начнут резать в Москве или в Ленинграде .......
    Ответить
    • 1980zubilo
      Ну не может народ самоорганизоваться, не может и всё. Это старая как мир фраза.
      Ответить
  • C
    13 ноя 14
    Пойду гречки куплю!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026