Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
12 ноя 14
Подписаться
20 доказательств, что растить детей — это очень весело
54
118
13
Ссылка поста
40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
-yu-
15 ноя 14
Всё, пошёл делать детей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kryogen
13 ноя 14
Спасибо автору за положительные эмоции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prikol200
13 ноя 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prikol200
13 ноя 14
Бедняшка, дай я тебя пожалею...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prikol200
13 ноя 14
Ну, немножко рассейского...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
prikol200
13 ноя 14
А чо не укропского? Судя по тому компоту, что там "заварился" — фотка, скорее "укропская"... Там быдла больше, хоть и страна меньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prikol200
subscriber
13 ноя 14
Да, знаю, знаю не хотел портить красивое, но исправляюся ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prikol200
prikol200
13 ноя 14
И даже вот эту фоту -
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
prikol200
13 ноя 14
Зачтено. Исправился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
starson45
13 ноя 14
неплохо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MickNich
starson45
13 ноя 14
Аха. Неуправляемую.
Урри, где у неё кнопка ???
Бойцы самые уравновешенные.
Шавки ипанутые.
Гены-с.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
digi_cat
13 ноя 14
Бабушки и дедушки, любите ваших внуков, они отомстят за вас вашим детям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
13 ноя 14
Обожаю!!! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
13 ноя 14
1. Документы это да! Поэтому их сейчас пластиковыми делают. Но не все. И тут надо быть начеку!
2. Собачек и кошечек жааааалко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tag17
13 ноя 14
Спасибо! Чудо это сокращение от чудовища...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
tag17
13 ноя 14
Ну, не знаю... :) Иногда чудовище вырастает из чуда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Урри, где у неё кнопка ???
Бойцы самые уравновешенные.
Шавки ипанутые.
Гены-с.
2. Собачек и кошечек жааааалко