Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
12 ноя 14
Подписаться
Из жизни школы
54
147
11
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Andrey_sh
13 ноя 14
А что тут смешного? По мне, так это страшно.
Представляю таких бывших учеников в государственных органах и на руководящих постах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andre959
Andrey_sh
14 ноя 14
вечный ответ о проделанной работе — "не удалась"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vikup_22
Andrey_sh
19 ноя 14
Ничего, у меня в архиве хранится рапорт моего дяди: "Прошу отчислить меня в связи с нежеланием учиться". Это был пятый курс ККСВУ в середине 60-х. Ну, дурь :) Дослужился до полковника в ГСВГ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ILion
13 ноя 14
Главное от души и без иронии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergpiter1
13 ноя 14
Ржал до слез. Спс, давно такого не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
13 ноя 14
На работе поржал от души!
Пасиб!
Помню как в школе написал на тетрадке МАТИКАМАТИКА )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
philka81
13 ноя 14
Прикольно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
craft300
13 ноя 14
читал и рыдал. хочу в школу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
starson45
13 ноя 14
Классно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
13 ноя 14
++++
Охереть. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Moisey
13 ноя 14
Зачет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergN3
13 ноя 14
очень прикольнуло и порадовало!!!!!! смышлённая у нас смена растёт!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Представляю таких бывших учеников в государственных органах и на руководящих постах.
Пасиб!
Помню как в школе написал на тетрадке МАТИКАМАТИКА )
Охереть. )))