Он упал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    11 ноя 14
    Часто езжу в родственникам в Ростов. И там совершенно никакой коррупции нет! Там живут исключительно счастливые люди! Они ходят в большие современные магазины и сидят целыми днями в кафе! Гуляют по чистым просторным улицам! Там же нет ни одного несчастного лица! Разве такое может быть, если есть коррупция? Там же все всегда улыбаются! А при коррупции стали бы они улыбаться?
    Ответить
    • slycar
      Возможен ли понос при тумане? А как они связаны?
      Ответить
    • akai181
      Вот зачем врать все знают что самый честный,демократичный и европейский город в мире это Киев
      Ответить
  • J
    11 ноя 14
    автор критикующий эксперДов — сам еще тот эксПЕРД-бля -)))) кроме газированию жижи в лужах ни одного нормального вывода.. нет бы взял каклькулятор и посчитал что зависить курса дол.. от цены на нефть не прямо пропорциональная..
    Ответить
  • S
    11 ноя 14
    Не просто соскочить с долларового крючка... До клевались..., да и подкормка была не плохой...:)
    Ответить
  • B
    11 ноя 14
    Рубль не падает, он корректируется!!!
    Ответить
  • S
    11 ноя 14
    Я полагаю, что время расстреливать как раз уже приспело.
    Пора делом заняться и вычищать пятую колонну. А то они рубль валят.
    Ответить
  • cvota
    11 ноя 14
    Как только, за баррель нефти будут давать больше 100 долларов, так сразу рубль прибавит в росте)) Простая арифметика... Для государства при нынешней цене на нефть, курс рубля к доллару, выгоден!
    Ответить
  • E
    11 ноя 14
    Не нужно никаких интервенций со стороны Центробанка. Нужно просто взять и посадить всех финансовых спекулянтов. Хотя расстрел на месте за мародерство был бы более уместен. Меня вообще удивляет существующая легализация зарабатывания денег "из воздуха". В Союзе к ней были устойчивые "прививки", а сейчас нет ни одного мало-мальски действенного "лекарства".
    Ответить
  • spymasterx
    11 ноя 14
    Рубль опять пошел вниз!
    Ответить
    • slycar
      Не правда!
      Рубль снова поплыл вниз.
      Ответить
    • Apelt2
      Зря получается в Кремле сатану вызывали, только весь город задымили. Вот и верь после этого чертям
      Ответить
  • ddrmemory
    11 ноя 14
    Никто не задумывался почему доллар стоял на одном месте больше 10 лет, хотя инфляции никуда не делась. Это должно было случится рано или поздно. Март 2000 г — 28.5, май 2011 г — 27.9.
    Ответить
    • andruha1980
      потому что был его большой приток от нефтедолларов и ЦБ его на ХАЛЯВУ скупало.
      Ответить
  • S
    11 ноя 14
    Главная причина катаклизмов и препятствие для России, чтобы быть в современных условиях государством, а не колонией — это воровайки-путинцы и К во главе с паханом.
    Ответить
    • K
      Вы предлагаете заменить воровайек-путинцев на воровайек-парашенцев и обманцев? :) дИбИл.
      Ответить
      • BacR007
        ну да, пусть эти сидят и пилят.
        за 15 лет офигительные схемы напилены...
        Ответить
        • demon_of_death
          А ты думаешь, что когда к власти придут другие воры, схемы будут проще? :) Ну-ну... :) Для есть только одна схема народовластия — анархия — всё остальное суррогат. Пресловутая "демократия" (свободных людей, имеющих рабов, народ — "охлос") — это тебе рекламируют кандидата, с которого ты никогда не видел и даже не общался. Всё что видишь, это то, что покажут журналисты и когда пойдёшь выбирать осознанно, раскопав кучу фактов о каждом кандидате, рядом с тобой сделают выбор 1000 человек которых устроила обёртка, не вдаваясь в подробности.... ну-ну. честный выбор! :) Справедливый! Ты этого достоин! :)
          Ответить
          • BacR007
            аааа, ну тогда сидите на попе ровно.
            ибо даж если найдутся вменяемые люди которые могут и готовы сделать чего-то для людей то они все равно этого сделать не смогут.
            аминь.
            Ответить
            • demon_of_death
              Зачем ровно? :) я делаю! :) Только всякие революции мне никуда не впились. Т.к. они мешают, а не помогают. Но Вы наверно из тех, кто не прочь присосаться к кормушке и потому ратуете за смену.
              Ответить
              • BacR007
                да мне одинаково.
                просто в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
                поэтому что-бы ты не пытался делать — ничего не выйдет.
                тут недавно голосовали о законе по центробанку.
                ты поищи результаты и обрати внимание какая партия голосовала за и какая против.
                будешь неприятно удивлен.
                Ответить
                • demon_of_death
                  Зачем я буду ковыряться в говне? толку 0, а вымажусь... Это для таких как ты кажется что от моей деятельности ничего не выйдет. Спорить не буду, возможно. Но сидеть пи...ть или заниматься революциями или майданими результат — отрицательный. Так я уж лучше буду потихоньку делать то, что делаю. И пусть кому-то кажется что ничего не получится. но я пытаюсь созидать. А вот что делают остальные и Вы в их числе?
                  Ответить
          • A
            Странное у вас понимание демократии... Не читайте до обеда советских газет... Вредно это...
            Ответить
            • demon_of_death
              Какие советские газеты??? историю почитайте! причём даже не нашу и можно на не нашем языке и изданную не у нас. может тогда поймёте что совок здесь ни причём. :)
              Ответить
              • A
                Вот-вот... Вы конечно можете вещать всем, кто вас готов слушать, что вы "читаете историю"... Но читаете-то вы "советские газеты" — не более того...
                Ответить
    • V
      А что значит быть современным государством?
      Мы очень современны. а вы?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026