Он упал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P-136
    11 ноя 14
    "Госдума одобрила резкое повышение цен на бензин
    Госдума во вторник приняла во втором чтении законопроект о так называемом «налоговом маневре» в нефтяной отрасли и повышении акцизов на топливо. Одним из последствий нового закона станет значительное повышение в России розничных цен на бензин.
    Первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева допускает, что цены сразу поднимутся на 20%, а к концу 2015 года литр бензина в среднем может стоить 50 рублей."
    Ответить
    • slycar
      P-136 11 ноя 14
      Министерство финансов Великобритании потребовало понизить цены на бензин в связи с продолжающимся падением стоимости нефти. Замминистра финансов Дэнни Александер направил соответствующее письмо компаниям, которые занимаются производством и продажей топлива. В документе говорится, что цены должны быть снижены «как можно скорее», пишет газета The Telegraph.
      «Есть ощущение, что когда цены на нефть растут, то цены на топливо также движутся вверх, причем со скоростью ракеты. А когда нефть дешевеет, цена на топливо снижается, но слишком медленно», — считает Александер.
      С начала лета цены на нефть упали на мировых биржах примерно на 25%. Сегодня цены на нефть снижаются шестую сессию подряд, обновляя четырехлетние минимумы. Нефть марки Brent торгуется у отметки $82,74 за баррель, WTI — $78,6 за баррель. При этом розничные цены на бензин в Великобритании снизились в среднем на 6% — с июньского показателя 1,31 фунта стерлингов до 1,24 фунта.
      Читайте далее: vedomosti.ru
      Ответить
      • slycar
        slycar 11 ноя 14
        С 11 ноября «Лукойл-центрнефтепродукт» повысил розничные цены на бензин и дизельное топливо в Москве, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на материалы компании.
        Стоимость Аи-92 выросла на 20 коп./л до 33,52 руб./л, Аи-95 — на 30 коп./л до 36,32 руб./л. Дизельное топливо подорожало на 50 коп./л и стоит 35,12 руб./л.
        По данным Московской топливной ассоциации, средняя по Москве стоимость Аи-92 составляет 33,2 руб./л, Аи-95 — 35,99 руб./л, дизтоплива — 34,15 руб./л. С 27 октября по 5 ноября потребительские цены на автомобильный бензин в России выросли на 0,1%, сообщил вчера Росстат.
        Читайте далее: vedomosti.ru
        Ответить
    • slycar
      P-136 11 ноя 14
      Диагональ комнаты какая?
      Ответить
      • slycar
        slycar 11 ноя 14
        Не площадь комнаты, а именно диагональ.
        Считается оптимумом, когда диагональ телевизора меньше диагонали комнаты в 10 раз.
        Насколько я помню, хотя могу ошибаться.
        Ответить
    • P-136
      P-136 11 ноя 14
      Много дюймов не бывает. У меня 55, хотелось бы больше...
      Ответить
  • K
    11 ноя 14
    Ответить
  • kartblin
    11 ноя 14
    "Русской скотине тут нечего делать", — эстонские власти возрождают теорию о "недочеловеках"
    Ребят, ну только не начинайте, а? Ну блин кто вот вы, отщепенцы, такие, что русских называете свиньями? Что вы блин за всю свою бестолковую хистори существования сделали такого, что может сравниться, хотя бы с одной сотой от того, что русский человек сделал для развития цивилизации? Я не ставлю русских выше, но вы сами вынуждаете вас ставить на свое место в стойло. Заткнитесь и молчите. Еще раз повторю, исчезнет какая то фестония или как там называется эти рыбацкие земли, то что потеряет мир? Да ничего. А русский мир исчезнет, то мир вряд ли оправится. Запомните это рыболюди.
    Ответить
    • aviali
      kartblin 11 ноя 14
      Ну как...вас ишаков черножопых научили жопу не камнями вытирать...мало?
      Ответить
  • S
    11 ноя 14
    Путинского лабрадора в премьеры !!!
    Ответить
  • q9q
    11 ноя 14
    Хм... опять-таки, demotivation.me — всё идёт по плану...
    Ответить
    • K
      Астматик, больше по уму сказать нефиг, только картинки смотреть? :)))) Сам зырь.
      Ответить
      • q9q
        Хм... привет, почесун! По уму я слегка сказал утром — по твоей просьбе сейчас продублирую (как дополнение к той картинке, на которую ссылка чуть выше):
        "после первоначального — слегка ХАОТИЧНОГО — уничтожения страны (привет от чубайсов/гайдаров и прочих ебн)
        сегодня под бла-бла-бла про "поднятие с колен", под истеричное бла-бла-бла про "крым наш", под зубодробительное потреотическое сплочение гопоты на основе ненависти ко всему вокруг Ботокса Госдеповича и его подельников
        идёт СИСТЕМНЫЙ, хорошо и не здесь СПЛАНИРОВАННЫЙ, не на один день расчитанный процес УТИЛИЗАЦИИ РОССИИ. Лично мне писать об этом неинтересно, потому как лично для меня это совершенно очевидно.
        А для тутошних гопников, крымнашистов и прочих платных/бесплатных любителей Путена, предлагаю КОНКРЕТНО и АРГУМЕНТИРОВАННО поведать об успехах криминального режима путеных в области экономики, образования, здравоохранения и т.д. (крым и Украину, а также Обаму и Меркель не предлагать — о Крыме неплохо рассказывает Митя Кисель на путлер-тв, а за Украину, Обаму и Меркель пусть беспокоятся тамошние налогоплательщики); дык, всего лишь — КОНКРЕТНО И АРГУМЕНТИРОВАННО..."
        Ответить
        • K
          lenta.ru
          Почитай комменты об украх, подними свой моральный рейтинг, чмошничек.
          Кстати ты уже купил кокса или угля на зиму?
          Ответить
          • q9q
            Хм... меня "укры" не волнуют — в отличие от тебя, зарабатывающего потреотическим троллингом на украинском направлении; меня волнуют путены, которые гадят в стране... путены, нагадив, смоются встречать счастливую старость где-нибудь под пальмами — а мне в стране жить.
            Ответить
            • K
              Дай бог чтоб ты жил в России :)
              Ответить
              • q9q
                Хм... про бога не знаю, а живу пока в ПРАВОСЛАВНОМ ПАХАНАТЕ — царстве воров, попов и гопников, не путая ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАХАНАТ с Россией, в которую он рядится.
                Ответить
          • K
            а ты его ешь
            Ответить
    • kaban3
      q9q 11 ноя 14
      Ты чудо в перьях.
      Это Путин покровительственно положил руку на Обаму, а не наоборот.
      Еще вопрос, что и у кого тут идет по плану.
      Ответить
      • q9q
        kaban3 11 ноя 14
        Хм... не знаю, как там идёт в Америке, а вот как идёт в ПРАВОСЛАВНОМ ПАХАНАТЕ, наблюдаю в динамике уже не первый год, будучи тутошним налогоплательщиком... да, и специально для тебя, если чё:
        newsland.com
        Ответить
        • kaban3
          q9q 11 ноя 14
          Вот именно, что не первый год.
          Не первый год ты вангуешь тут всякие кошмары.
          Если посмотреть твои вангования в динамике, то Россия уже давно должна бы оказаться в каменном веке. А она всё не оказывается.
          Тебе впору бы предположить, что в твоей картине мира что-то неправильно. Но боюсь, ты до упора будешь судорожно держаться за свои иллюзии.
          Ответить
        • kaban3
          q9q 11 ноя 14
          Вот именно, что не первый год.
          Не первый год ты вангуешь тут всякие кошмары.
          Если посмотреть твои вангования в динамике, то Россия уже давно должна бы оказаться в каменном веке. А она всё не оказывается.
          Тебе впору бы предположить, что в твоей картине мира что-то неправильно. Но боюсь, ты до упора будешь судорожно держаться за свои иллюзии.
          Ответить
          • q9q
            kaban3 11 ноя 14
            Хм... а теперь КОНКРЕТНО и АРГУМЕНТИРОВАННО поведай об успехах путеных в области экономики, образования, здравоохранения и т.д. (Крым и Украину, а также Обаму и Меркель не предлагать — о Крыме неплохо рассказывает Митя Кисель на путлер-тв, а за Украину, Обаму и Меркель пусть беспокоятся тамошние налогоплательщики)... давай — я послушаю.
            Ответить
            • kaban3
              q9q 11 ноя 14
              Где я живу, построили новую поликлинику. Большую и удобную.
              В школе, где моя дочка учится, раньше родители плевались на всё, от состояния школы до образовательной программы. Теперь все нормально.
              У меня и моих знакомых, кого я знаю, доходы растут или, как минимум, не уменьшаются.
              Это те "успехи", которые я лично вижу, не из прессы.
              А чем ты можешь похвастаться?
              Ответить
              • q9q
                kaban3 11 ноя 14
                Хм... ты не поверишь, но ты уже не первый здесь цитируешь володинскую методичку на тему "Как хорошо жить при Путене" — не зачОт.
                А у меня тётку снова положили в больничку — и я тебе чуть позже расскажу про результаты "реформ" путеных в области здравоохранения; следи за анонсами, если чё...
                Ответить
                • q9q
                  q9q 11 ноя 14
                  Хм... я ж и говорю: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАХАНАТ — царство воров, попов и гопников (таких ублюдков, как ты); так что, почесун, ты меня как-то не удивил, если чё...
                  Ответить
                  • kaban3
                    q9q 11 ноя 14
                    Давай, расскажи.
                    Я тебе тоже расскажу.
                    Но я тебя в использовании вашингтонской методички не обвинял.
                    Так что и ты воздержись от володинских или каких там еще, методичек.
                    Ответить
    • kartblin
      q9q 11 ноя 14
      Хороший начальник у Путина. Приказал Крым воссоединить, Путин подчинился. Сейчас приказывает обеспечить Новороссию всем, чтобы раздолбать пукров. Путину деваца некуда, придется исполнять.
      Спасибо за напоминание о черном господине.
      Ответить
      • q9q
        kartblin 11 ноя 14
        Хм... Крым в составе ПРАВОСЛАВНОГО ПАХАНАТА еще отрыгнётся — не суетись; а что касается Украины, то Путен приложил немало усилий, чтоб вбить клин между двумя славянскими народами... так что, всё идёт по плану, если чё.
        Ответить
        • K
          Сейчас стошнит на тебя :) не прикидывакся патриотом.
          "чтоб вбить клин между двумя славянскими народами... "
          Лицемерная гадина.
          Ответить
          • q9q
            Именно это Путен и делал, разжигая с помощью мить_киселей ненависть к украинцам, а всякая гопота типа тебя, бывшего вертухая, ему подмахивала — за сосиску в тесте... отдыхай, почесун.
            Ответить
          • K
            Так же как и ты, в турции )
            Ответить
  • K
    11 ноя 14
    А тем бременем пока укры заняты темой рубля...
    ЮАР отказалась от поставок угля на Украину. Компания Steel Mont, поставщик угля из ЮАР на Украину,
    не намерена подписывать новый контракт с «Укринтерэнерго» — Вешайтесь хохлы :)
    lenta.ru
    Ответить
    • UHAHAN
      Уголь фигня. Укры умудрились сорвать контракт на поставку вооружения и в Конго заявили, что больше с украми никаких деловых отношений не будет. Индия тоже, прямо это не сказали, но после срыва контракта по маталыгам рынок им там точно закрыт. Ну и остальные страны посмотрев на "репутацию" укропии вряд ли согласятся когда-нить с ними сотрудничать. А укропы дружно скачут и самозабвенно обсуждают российский рубль;-}
      Ответить
      • K
        В соседней ведке один осел мне ссылку прислал что укры стали покупать вместо угля, кокс... )))
        Ответить
      • kartblin
        UHAHAN 11 ноя 14
        А из чего они будут делать кули, из сала? Так что пукрам прямая дорога в подземелье, откуда они и вылезли, нелюди.
        Ответить
  • tel-a-visor
    11 ноя 14
    Даже негры не хотят помогать согреться хохлам зимой
    ЮАР отказалась от поставок угля на Украину
    lenta.ru
    Ответить
  • slycar
    11 ноя 14
    Ничего страшного. Просто кратковременные спекуляции. Всего пара дней.
    Ответить
  • aviali
    11 ноя 14
    Статья не попала в цель...Знаешь почему? Потому, что "братья" украинцы показали, как не надо делать.
    Майдана в России не будет...
    Ответить
  • segey_bulavin
    11 ноя 14
    Респект !!!...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026