Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
igorki
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
9 ноя 14
Подписаться
Опалённые войной
78
106
6
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zajka_69
10 ноя 14
последние 2 фото супер)) спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OzOs
zajka_69
10 ноя 14
Это не фото, кроличья матка, это фотомонтаж. Только такие дебилоиды, как ты, этого не видят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Walera
10 ноя 14
Спасибо. Забота о животных на войне, недает очерстветь сердцам. А за последние две фотки полный ресект. +++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OzOs
Walera
10 ноя 14
А что значит "ресект", резекция, что ли? Или это вы такие грамотные?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Walera
OzOs
10 ноя 14
Поиском... Респект — Уважение Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого либо, чего либо. Признание важности, значимости, ценности; высокая оценка чего либо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OzOs
Walera
10 ноя 14
Что такое "респект" — я в курсе, а тот "ресект", который ты написал — я не в курсе. Это новый русский язык?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Walera
OzOs
10 ноя 14
Ну ошибся. Бывает. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OzOs
Walera
10 ноя 14
Я смотрю, у вас там это распространенное явление. Вован ошибся сильнее всех всех.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agaland
OzOs
10 ноя 14
Я смотрю у вас не ошибаются. Так, что Кличко прав: готовьтесь к земле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daima
10 ноя 14
У какой котик. Ща его зеленый человечек на супчик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
daima
10 ноя 14
По себе людей не судят, солдат РФ вполне себе нормально кормят, что бы они не ели местную фауну. Лучше у укроармии спроси, как гадюки на вкус —
.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
10 ноя 14
кот это хорошо ,ещё медведей добавить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gonsales73
stopkran
10 ноя 14
Ты бля в жопу раненый боец. Там детей украинские фашисты не расстреливают и не расстреливали. Там таких ублюдков как ты хуярят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
АВТОР
stopkran
10 ноя 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6bIDJIo
10 ноя 14
Бандюки с котятами, очень мило
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotbor
6bIDJIo
10 ноя 14
Ага, а 2-го мая в Одессе простодети людей живьём спалили. Тоже очень мило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bessa
kotbor
10 ноя 14
Ополченцы нассали напалмом в Одессе, а насрали в Донецке и Луганске. Как-то аккуратней надо, жлобье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mashmash
kotbor
10 ноя 14
Да, оставь его, вишь как его колбасит. На украине коты, в отличие от всего мира, если кот свидомый, он не мяукает, а "слава нероям" выдаёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
10 ноя 14
котейки это позитив.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xeruvim
10 ноя 14
Котэ как всегда рулит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
10 ноя 14
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
АВТОР
user2005
10 ноя 14
Патронов подбросьте !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cerer
10 ноя 14
класс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zermit
10 ноя 14
Первый самый хороший.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotbor
Zermit
10 ноя 14
Неее, второе фото уже КЛАССИКА.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
АВТОР
Zermit
10 ноя 14
Благодарю )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии