Победители известны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • modelius1
    4 ноя 14
    И все же... на сколько конкурентоспособны укропские товары без дешевого российского газа?
    Ответить
    • avt874318
      И без газа, когда давали в долг, как Друзьм-Братьям, продали всЁ!!! Результат? Запуск ракеты в США...
      Ответить
  • S
    4 ноя 14
    Национальный банк Украины запретил кредитным организациям страны открывать вклады и выдавать кредиты в российских рублях, следует из постановления регулятора, датированного 3 ноября.
    В документе запрещается продлевать срок таких кредитов и вкладов либо увеличивать их объем после вступления постановления в законную силу.
    Российские банки могут потерять из-за украинских событий $25 млрд. Такую цифру называли сами банкиры на совещании с российским премьером Дмитрием Медведевым в октябре. В сумму ущерба были включены возможные дефолты по кредитам и потери из-за решений властей Украины.
    slon.ru
    Ответить
  • UHAHAN
    4 ноя 14
    Нафтогаз может начать выплаты Газпрому 3,1 миллиардов долларов.
    Правительство разрешило Нафтогазу использовать средства из 3,1 миллиардов долларов, зарезервированных на счету в НБУ, для проведения расчетов с Газпромом в рамках соглашений, подписанных в Брюсселе 30 октября.
    Соответствующее распоряжение №1059 Кабинет министров принял во вторник и обнародовал на своем сайте.
    Ответить
  • avt874318
    4 ноя 14
    В Москве, на дне Единства были Люди из ДНР и ЛНР. Карелин очень рад был.
    Это? Хорошо.
    Общая тональность — та же, что и 400 лет назад!
    Рад? Искрене рад!!!
    Ответить
  • bch
    4 ноя 14
    Ответить
  • modelius1
    4 ноя 14
    Таки чо там с промышленностью укропии?
    Ответить
    • avt874318
      Зачатие после аборта...
      Ответить
    • UHAHAN
      Моделькин, укры боятся говорить на эту тему, у них многократно штопаны пуканы, но запас их прочности не безграничен;-}
      Ответить
    • LIEL
      ... С чем , с чем !? .... А разве у укропов есть промышленность !? ...)))))))))))))))))...
      Ответить
  • S
    4 ноя 14
    Не надо думать, что зона – это место, из которого всем хочется сбежать. Есть как минимум две категории людей, которые, наоборот, хотят на зоне оставаться: это те, кто пассивен, не готов на собственную инициативу, собственное мнение и собственные риски; это также те, кто обладает возможностями и/или способностями на зоне хорошо устроиться – от «начальников» до блатных (так сказать, актив зоны). Если ты принимаешь правила игры и находишься вверху иерархии, почему не оставаться «на зоне»? В России особенно много представителей и первой, и второй группы. Есть даже идеологи зоны, которые мечтают превратить в нее весь мир и видят в этом «особую миссию России».
    Ответить
    • avt874318
      И проведено честно.
      Спросите у любой бабушки в Луганксе, Донецке...
      ВСЕ — за.
      Ответить
  • politeman
    4 ноя 14
    Ответить
  • S
    4 ноя 14
    Коммуникация с населением России со стороны власти мало отличается от коммуникации с заключенными по стилю. Достаточно прочесть письмо из налоговой инспекции. Там не будет «спасибо, что Вы своими налогами финансируете нашу страну!». Там будет десять предупреждений о карах за неуплату и просрочку.
    Граждане не отстают: согласно докладу ИНДЕМ, есть только три страны в мире, где отношение к полиции хуже, чем в России. Всего в 14 странах граждане чувствуют себя менее безопасно на улице. Это объективно? Конечно, нет: в России полиция, конечно, не особенно хороша, но уж и не так плоха, и на улицах сравнительно безопасно.
    Это – зонная идеология: никому не верь, все враги.
    Ответить
    • politeman
      Ты бы делами страны твоего нынешнего пребывания эмигрант озаботился бы.
      Ответить
    • avt874318
      Слова то изучи... Коммуникация — связь одного целого с другим. Народ — НЕ ЦЕЛОЕ. И целым его делает НЕ Коммуникация.
      Учи Русский, шпиён! =)))
      Ответить
  • S
    4 ноя 14
    "В стаде гамадрилов, на зоне – и в России те, кто распределяет и контролирует, всегда выше тех, кто производит. Силовики, чиновники, власти – весь этот набор, в разы превышающий своей численностью любые мировые стандарты бюрократии, – заведомо не только имеют право на притеснение бизнесмена, но и обязаны в силу понятий (подкрепленных законом, который в России понятия очень напоминает) всячески контролировать и эксплуатировать последнего. Отсутствие защиты собственности в России, о котором так много говорят, не есть досадная недоработка: какая может быть собственность в зонной культуре, где «начальник дал – начальник взял»?"
    slon.ru
    Ответить
    • politeman
      Вам эмигрантам лузерам виднее!
      Ответить
      • politeman
        А вот он помню обратное здесь заявлял. Рордители его туда в сраном младенчестве вывезли. Теперь он гордый лузер-эмигрант!
        Ответить
    • Ironweed
      Дык ить и итить тв... итить эдак ....
      А так и вот ведь ваще ....
      Вот ведь что с людьми боксер делает .... от ить ....
      Ответить
    • avt874318
      А на зоне лучше? )))
      Ответить
    • LIEL
      К пусть Кличок из своего толстого бумажника отслюнявит чуток деткам ... на завтраки ! ... Потом из горбюджета вернёт , надеюсь потраченное , с пользой для себя , любимого !...))))))))))))))))... Он ведь такой , из "братков" ! ...))))))))))) ... Знает — где , что и по-чём !...))))...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026