Есть женщины в русских селеньях…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bulkin
    29 окт 14
    ОБРАЩЕНИЕ ПАРТИЗАН !!! ...дожили ...довели рашисты —
    Ответить
  • zaharshchik
    29 окт 14
    сейчас сепаратистам надобно уже восстанавливать хозяйство в первую очередь
    Ответить
  • Alexander2
    29 окт 14
    Слов нет — есть 2 "+"!
    Ответить
  • slab
    29 окт 14
    ...их ... гордо зовут
    Ответить
  • serena89
    29 окт 14
    Девчёнкам хороших мужиков рядом, крепкой семьи и долгих лет жизни!
    Ответить
    • M
      serena89 29 окт 14
      Почет и уважение!
      Ответить
      • Dr_Death
        mamadu 29 окт 14
        Девочкам — снайперам гореть в аду за каждого убиенного. Кровавых мальчиков по ночам.
        Ответить
        • A
          Dr_Death 30 окт 14
          также как вам трижды гореть за убитых детей и стрельбу по мирным кварталам. не они пошли Киев громить, а вы к ним.
          Ответить
          • Dr_Death
            archya 29 окт 14
            Будут — сто пудов! Там, варясь в котле, и разберутся нужно было в живых людей стрелять или нет... Не важно кто там ДНРовец ЛНРвоец, ГДРовец или еще кто. Я лично никогда ни в кого стрелять не буду. Ни при каких обстоятельствах!
            Ответить
          • Dr_Death
            archya 29 окт 14
            Вот сижу, на досуге lostivan.com листаю. Все такие красивые на фотках, с женами с детьми... И думаю об этих самых женах и детях, кто им отцов и мужей вернет! Кому вообще эта вона нужна была... Только без патриотической шелухи.. У тебя что, дом отбирают, жену насилуют? Чего ты схватил пушку и подорвался? Дома плохо было?
            Ответить
  • sergoism
    29 окт 14
    ... как будто в нерусских их нет
    Ответить
  • charit
    29 окт 14
    Молодцы девчонки, пример другим мужикам...
    Ответить
    • MypJIo78
      charit 29 окт 14
      чисто рагулиное мышление
      Ответить
    • MypJIo78
      charit 29 окт 14
      пока ты тут сидишь на белоснежку фасоленку теребонькаешь, путин не дает пройти свободе на выборах в парламент!
      29.10.14 11:44 В "Свободе" заявили, что в Раду их не пускает Путин и его агентура в Украине
      Партия "Свобода" заявляет о масштабной фальсификации результатов внеочередных парламентских выборов и попытки не допустить националистическую фракцию в парламент.
      Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом говорится в пресс-релизе партии.
      Националисты уверены, что эти фальсификации осуществляются по указанию российского президента. Источник: censor.net.ua
      "Мы знаем, кто делает все, чтобы "Свобода" не попала в парламент: это Владимир Путин и его агентура в Украине. Доказательством этого является показательное заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о признании выборов в Верховную Раду Украины и готовность с ней сотрудничать", — говорится в сообщении.
      Читайте на «Цензор.НЕТ»: ЦИК обработала 97,79% голосов: "Народный фронт" лидирует, у "Свободы" — 4,72%
      "Свободовцы" уверены, что для России выгоден парламент без националистов, потому что с ним можно договориться.
      По их словам, фальсификации выборов осуществлялись путем массового вбрасывания бюллетеней на востоке Украины и обжалования протоколов там, где "Свобода" получала высокие результаты.
      При этом националисты настаивают, что их параллельный подсчет голосов свидетельствует об уверенном преодолении пятипроцентного барьера.
      Также члены "Свободы" утверждают, что власть не борется с фальсификацией выборов.
      Начиная с 30 октября партия намерена начать акцию протеста под ЦИК.
      Как известно, по данным подсчета более 98% протоколов, "Свобода" не преодолевает барьер и не попадает в парламент. Источник: censor.net.ua
      Ответить
    • MypJIo78
      charit 29 окт 14
      це эуропа))) там в тренде пидарасы и гей-парады)
      Ответить
      • maru04
        MypJIo78 29 окт 14
        Сказали два п...са, которые дальше дивана и холодильника не были))))))))) Минусуйте придурки...
        Ответить
    • maru04
      charit 31 окт 14
      Чего же ты дома на комп др...шь? Сходи помоги девчонкам? Или страшно?
      Ответить
  • R
    29 окт 14
    Потом будут блеять как овцы на суде. Проститутки.
    Ответить
  • Sir_Winston
    29 окт 14
    Эти танк "на скаку" остановят.. одним своим видом..
    Ответить
  • jim73
    29 окт 14
    все же думаю война не женское дело
    по фоткам такое ощущение , что девки просто приехали делать фотки себя с оружием
    по лицам слишком холеные и вряд ли воюют на передовой
    показуха
    Ответить
    • MypJIo78
      jim73 29 окт 14
      ну наверное умылись и нафуфырились перед сессией. бабы то они такие, чуть что, сразу краситься и в зеркальце пялиться)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026