Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
28 окт 14
Подписаться
Разница между полами в забавной инфографике
22
46
9
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
djvu_man
29 окт 14
Что значит "не нашёл комп"? >8-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Markiz
29 окт 14
Чем отличается мужское общежитие от женского?
В женском посуду моют ПОСЛЕ еды, в мужском — ПЕРЕД едой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxll
29 окт 14
А че за греющие свечи?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andry__
alxll
29 окт 14
с перцем чили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igogaga
andry__
29 окт 14
+!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Automaticus
andry__
29 окт 14
Э-ээ, — они ректальные что-ли? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d265
29 окт 14
Про новый год и 8-е марта — увы. Давайте исправимся!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
29 окт 14
да что это за свечи то !?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boogor
DMaster
29 окт 14
присоединяюсь.....свечи ж нужны когда электричество выключили и аккум на ноуте разрядился, а спать еще рано.......на кой греющие свечи?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
boogor
29 окт 14
да, и пельмени ими не подогреешь !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alienkse
DMaster
29 окт 14
Греющие. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
alienkse
29 окт 14
прости хосспади, вагинальные ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
edosjoy
DMaster
29 окт 14
Не поленился и погуглил в яндексе, вот эту таблетку называют греющей свечей:
062012.imgbb.ru
Осталось выяснить, что она греет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pronkin
edosjoy
29 окт 14
и это г*но стоит 100 рублей? Или это за десяток?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
pronkin
29 окт 14
за кило
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abarigen
edosjoy
29 окт 14
Аааа... у меня есть подставка для еды, у нее внизу как раз два места под такие свечи. Подставка с такими свечами, типа чтоб еда не остывала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
29 окт 14
Уаххаха, да, местами действительно попадает :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
Don_Leo
29 окт 14
сам сижу хихикаю
особенно про свечи порадовало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kstnfg
besruk
29 окт 14
WTF
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
merskiytip
29 окт 14
Причины позвонить маме, а день рождения????? Да и просто иногда о здоровье самого близкого человека спавится??? Но если мама-тёща, то да, нового года достаточно, или 8 марта.....)))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semensemehych
merskiytip
29 окт 14
чёта ты тёще раззвонился?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starokoroff
semensemehych
29 окт 14
любит наверное )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В женском посуду моют ПОСЛЕ еды, в мужском — ПЕРЕД едой.
062012.imgbb.ru
Осталось выяснить, что она греет.
особенно про свечи порадовало