Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
igorki
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
25 окт 14
Подписаться
«День белых журавлей».
17
25
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
arzac
27 окт 14
Без воды, еды и патронов: Украина забыла под Луганском своих бойцов
vesti.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kreiser2
26 окт 14
Герои нашего времени. Герои Донбаса. Рамзан Кадыров — Герой России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
19ars62
26 окт 14
Освободили Донбасс от зарплат,пенсий,личного транспорта,активного бизнеса,угля,
жилплощади,надежды на нормальную жизнь.
Слава освободителям....?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inna_sitro
19ars62
26 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
icarus74
inna_sitro
26 окт 14
ааа.. так вот как Парашенка выглядит! я по рубашенке узнал )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inna_sitro
icarus74
26 окт 14
И предлагал "конхфэтку" рошен — дерьмо с перхотью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arzac
inna_sitro
27 окт 14
Отрывок из дебютного фильма Георгия Данелии и Игоря Таланкина "Серёжа" (1960)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yong8858
19ars62
26 окт 14
Над всей остальной территорией Украины-"безоблачное небо"...Ну-ну,продолжай скакать и славкать Украине,тролль проплаченный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nigigor
26 окт 14
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ всем погибшим. Ужасно что гибнут люди. А еще ужасней что ГИБНУТ ДУШИ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inna_sitro
nigigor
26 окт 14
Души погибли 23 года назад когда русские добровольно стали польскими рабами, т.е. украйынцямы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kot-ss
26 окт 14
Целых 20 человек собралось! А митинг одобрен правительством россии ????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nigigor
kot-ss
26 окт 14
А не важно сколько собралось. Главное что не скачут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radzivill
26 окт 14
Слава героям Донбасса!
Вечная память павшим воинам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neergy2508
26 окт 14
Послание СПЕЦНАЗА ДНР Киевской хунте!
Танцуй Россия и плачь Европа а в Украине полная ЖОПА!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
26 окт 14
А это реконструкция чего ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13korn
25 окт 14
Слава героям защитникам Домбаса!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dycon
13korn
26 окт 14
Ура, товарищи !!!!11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
vesti.ru
жилплощади,надежды на нормальную жизнь.
Слава освободителям....?
Вечная память павшим воинам!
Танцуй Россия и плачь Европа а в Украине полная ЖОПА!!!