Майдан обеспечит украинцев самой холодной за всю историю зимой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    23 окт 14
    Наверное, часто используемое слово "ВАТНИК" не случайное. Это подсознательное стремление к теплу и уюту.
    Кто ватник не носил, тому не понять. Правда мы его называли фуфайкой. Отличная вещь для работы даже на сильном морозе.
    Ответить
  • yfhtpyjq
    23 окт 14
    Нет, эта зима будет только разминкой. Где выклянчат, где простят, где подадут за "ценности демократии".
    А вот дальнейшие выглядят просто одубевающе после полного краха экономики.
    Идиотка Фарион и компани ратуют за развал России — и что с этого будет Украине, а будет полный кирдык. Газ и нефть просто исчезнут по всей территории незалежной.
    Ответить
    • B
      Этим говнюкам насрать, они всех за морозят и свалят на тёплые берега Майами!
      Ответить
  • La-van3
    23 окт 14
    Помрут хохлы, о чем вы тогда триндеть то будете?
    Ответить
  • B
    23 окт 14
    с сведению автора украинская шаражка называется "навтогаз" а не "нефтегаз".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026