Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
21 окт 14
Подписаться
Волхов - Волховстрой
5
30
4
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
paluba
23 окт 14
Был давным давно!.. У дяди Андрея, который жил совсем рядом с вокзалом.. Царствие небесное ему, добрейший был человек. Какая у него была клубника на даче!..
Спасибо за фото! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SleipnirMerida
22 окт 14
немного с других точек снято:
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
[img]
[/img]
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitry68
SleipnirMerida
22 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexbondarev
22 окт 14
На удивление чистенько.
Проводил там каждое лето на даче. Фотки паровозика — прям ностальгия. Играл в нем каждый раз в ожидании электрички.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leon_rybn
22 окт 14
проехал бы на другой берег увидел бы и памятник Ленину и много чего другого )) в первом Волхове (где ты был) там больше всего старых домов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо за фото! +
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
[img]
[/img]
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
Проводил там каждое лето на даче. Фотки паровозика — прям ностальгия. Играл в нем каждый раз в ожидании электрички.