35 фразочек Масяни, за которые хотелось бы пожать ей руку

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mantoptera
    18 окт 14
    Все Маське расскажу... Наверное...
    Ответить
  • F
    18 окт 14
    А где?
    — Полкружечки, по любому.
    — Подохнет Масяня на улице.
    — Кто это? Директор? Да пошел ты в ж0пу, директор — не до тебя сейчас.
    Ответить
  • mafia
    18 окт 14
    отдохни, не скучай, интим, кайф по выходным ))
    мы только на полчасика, по любому не больше ))
    давай потрахаемся, ну давай потрахаемся.
    а у тебя есть такая штучка. — какая штучка? — ну такая штучка.
    в каждой серии были фразы.. только в крайних как-то все затухло и в лирику ушло.
    Ответить
  • scamorza
    18 окт 14
    - Да, Хрюндель. Видно, пиво тебе на пользу не пошло...
    Ответить
  • m_ix
    18 окт 14
    Ответить
  • abc59duke
    18 окт 14
    всё впечатление от Масяни испортил её создптель, который ведёт себя как типичный хам, сужу по ЖЖ
    Ответить
  • i8086
    18 окт 14
    "Ну-ка мастурбировать и спать!"
    Ответить
  • nikitos007
    18 окт 14
    - директор? да пошел ты в жопу, директор!
    — да ладно, работает он!
    - на лестнице покуришь. стопудово.
    — ну давай, давай! только не дисконнект!!
    — Аааааааа!!!!!!!
    — ну теперь можешь курить прямо здесь...
    - туриисты. щас я вам проведу, блин, экскурсию
    Ответить
  • sync-sn
    18 окт 14
    здравствуйте вам! — вот главнаная цитата!
    Ответить
  • oltaviro
    18 окт 14
    Бред полнейший.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026