О секретных планах, поисках «предателей» и «друзьях» Путина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • andruha1980
    17 окт 14
    Не будучи фанатом президента, четко ощущаешь, что творя от его имени все, что взбредет в голову, и при этом прикрываясь его именем, ребята просто готовят крайнего для всех. — писака не является фанатом президента, он просто шлюшка которая пишет дешевые статейки за бабки Суркова. Не уже ли он думает что данная фраза не видна сразу как постановочная?
    Ответить
  • andruha1980
    17 окт 14
    Очень поржал вот над этим:
    если прикрыли гуманитарку, то это не Сурков с Медведевым подсуетился, а виноват Путин
    — Бедный, бедный путин, он и не знает что за спиной такие гады работают))))))))))))))))))))))))
    Ответить
  • M
    17 окт 14
    Save Donbass from dumbass people! :)
    Привет, убогие! шамба, ты еще не сдох, падаль? Жрать-то в Севасе есть чего или одними бычками давишься? ;)
    Ответить
  • S
    17 окт 14
    Ответить
  • vlsh
    17 окт 14
    Мудрым "верх" бывает только СВОЙ. Остальные "верхи" — хитрожопые. Так и живём.
    Ответить
  • sovetsonic
    17 окт 14
    "23 лет русофобской идеологии Украины" — да этой идеологии гораздо больше лет.
    Ответить
  • E
    17 окт 14
    К сожалению так было всегда. Тот, кто взвалил на себя груз, тот его и тащит. Те кто в стороне скорее подтолкнут, да вместо плеча подножку подставят, а в оправдание будут говорить, что пытались помочь.
    Ответить
    • angelator
      emw 17 окт 14
      Такое было не всегда. Иначе просто уже не было бы нашей страны. Преувеличивать не нужно.
      Ответить
  • vss_vintorez
    17 окт 14
    Надо быть немного филологом, чтобы понять, что же так бесит некоторых англоговорящих политиков-мужчин и лезбиянок-жннщин в Путине:
    "PUT IN" по-английки значит "вставляй". Вот он и вставляет им по самые нехочу свой высокий рейтинг.
    Нормальных мужчин, и тем более женщин, Путин абсолютно не раздражает своими действиями.
    Ответить
  • G
    17 окт 14
    Эти дети писать то умеют? Ну ка детки, за конхфету "Тузик" подержите эти бумажки. А дядя статейку про фашистов забаццает. По Юрию Левченко — фотошоп всемогущий.
    Ответить
    • M
      100% но болванам невдомёк ( Болваны, при словах "свобода" или "правый сектор", жидко гадят в портки, представляя себя висящими на "гилляке" :))
      Ответить
  • M
    17 окт 14
    "Путин. Опоздать на встречу с немецким канцлером, задержавшись на торжествах по случаю освобождения Белграда от немецких захватчиков — бесценно!"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026