Великая Украинская Стена

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • a0126
    17 окт 14
    а на вышках нацгады будут сидеть?
    Ответить
  • S
    17 окт 14
    Ответить
  • S
    17 окт 14
    Ответить
  • A
    17 окт 14
    Когда коту делать нехер он яйца лижет
    Ответить
  • 6bIDJIo
    17 окт 14
    срача хочу!
    Ответить
  • shcher67
    17 окт 14
    Больше похож на Австралийский забор для защиты от кроликов или от динго
    А вообще в свете постройки фортификационных сооружений,урине нужно двигаться назад в прошлое.
    Возводить сторожевые башни,с подъемными мостами,копать-заливать глубокие рвы водой,вкапывать колья.
    PS: хотя представленный на фото элемент больше напоминает хохляцкий плетень,ну только-что из проволоки.
    Ответить
  • mypjio
    17 окт 14
    доставило)
    Ответить
  • Etacom
    17 окт 14
    Скоро под киевом новую строить придеться, а потом и вдоль западной уркаины...
    Ответить
  • w356
    17 окт 14
    А с другой стороны у погранцов укатайка. Я под столом вот не до развитые.....
    Ответить
  • mafia
    17 окт 14
    так.. я не понял.. а почему яйценюха током не ударило? она-ж под напряжением должна быть, не? ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026