Маразмы из книжных магазинов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    3 окт 14
    капитанская дочка и сталин в параллельном мире магии и меча-это лучшее.
    а так всё это очень грустно
    Ответить
  • loki22loki22
    3 окт 14
    А с криминалистикой что не так?
    Ответить
  • sweetheart
    3 окт 14
    "Капитанская дочка" убила наповал.
    Ответить
  • V0lk666
    3 окт 14
    про Сталина — зачёт:)
    Ответить
  • N
    3 окт 14
    Мдя, зайти в книжный магазин, переставить пару книжек с одной полки на другую, и пофотать всё это — очень как бы смешно получилось.
    Детский сад.
    Ответить
  • igmar2006
    3 окт 14
    Раз купил книжку... ага, почитал. Первые две тетради сшиты в блок — абсолютно одинаковые, а вторая отсутствует. Т.е. 2 раза повторяется одно и тоже на 32-х страницах, а 33-64 — отсутствуют вообще. А еще раз книга попалась (потом старался более-менее пролистывать) — видимо одна сторона печатного листа не пропечаталась, так и сшили книгу — текст есть, текста нет... и т.д.
    Ответить
    • dr_88
      ну это всё легко меняется в магазине, а вот сдать книгу оказавшейся полным г..м по содержанию, увы невозможно, поэтому перешёл на цифровые и покупаю в бумаге только то, что понравилось...
      Ответить
  • vikklu123
    3 окт 14
    — Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?
    — И замахнёмся! А что?
    Вот и замахнулись ))).
    Ответить
    • Gentleman
      Как то он с лица спал после этого замахивания :) Или опух наоборот? :)
      Ответить
  • Z
    3 окт 14
    первая книжка подходит для вдохновленного путинского наемника в Украине
    Ответить
    • earch1
      Ты баран хоть полистай первую книжку, там как раз гражданская война описывается глазами ребенка
      Ответить
    • E
      Дурной ты. Это нужно читать украинским борцунам, что б увидеть весь ужас того, во что может превратится подросток во время гражданской войны.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026