Отрезвляющая зима

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    30 сен 14
    Мне вот интересно а если не замерзнут тогда что ?
    Ответить
  • const2309
    30 сен 14
    - А где хохлы?
    — Вымерзли.
    Ответить
  • Kotoved
    30 сен 14
    10 лет назад, кстати, начался вроде первый майданобунт. так что отмечают по полной
    Ответить
  • F
    30 сен 14
    Сравнение бандеровских городов с Воронежом и Челябинском идея неудачная. Результаты многолетнего "братства" народов мы сейчас и наблюдаем. Общение с Пукраиной отныне должно строится только посредством расчетных единиц. И вообще давно пора бы выкинуть совка из головы.
    Ответить
  • P
    30 сен 14
    Какие они русские, они стали американцами, а амерканцев я не люблю...
    Ответить
  • A
    30 сен 14
    Холодомор сменится голодомором 2.0. Херои, которым слава, намайданили в закрома родины... короче есть будут не все.
    Ответить
  • lombrozo2604
    30 сен 14
    Да делов-то. Дайте достроить Южный поток и загрузить Северный до 100% и будет все сухо и комфортно.
    Ответить
  • T
    30 сен 14
    Я рада, что у нас закончились халявные черевички, пусть теперь Вакула едет за ними к царице Меркель или Эштон. То-то они будут рады видеть свое недоношенное дебильное детище! Вот уж им радости привалило! А будет еще больше, ведь это "чудо расчудесное" надо будет еще и кормить, поить, за ручку водить, а оно будет слюни пускать, щечки надувать, а потом еще мамочкам в подол нагадит. Да, справятся как нибудь, их там много. Правда говорят "у семи нянек-дитя без глаза", да то-дитя, а это-прямая кишка с двумя отверстиями-вход и выход, без мозга, издающая не членораздельные звуки, воняющая укропом. И теперь мамочки и папочки будут вынуждены содержать это "нечто". За что боролись-на то и напоролись! Как мне это нравиться!
    Ответить
  • pepeiace
    30 сен 14
    Ответить
  • valeryma
    30 сен 14
    Перелом, к сожалению, пока еще только наметился. Да и то, похоже, тоолько в мозгах у некоторых функционеров ЕС. Пока что не более того. Каклы кочевряжатся и будут выЙоппыёживаться до последнего. Так что пока тема та же — давить. И ждать Йоулупукки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026