Марш пособников нацистов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Zermit
    21 сен 14
    Это "круто", укры вам на голову гадят, а тут в поддержку укропии. О! Там тоже башни нет!
    Ответить
  • judaspriest_
    21 сен 14
    Ответить
  • itu_yuri
    21 сен 14
    К тому же они явно не местные, в самом начале можно было заметить как фотографируют просто здания в Москве, туристы млин.
    Разве что поливалки к месту были
    Ответить
  • 1
    21 сен 14
    суки отродье голубые и желтые!
    Яшина, Немцова, Касьянова давно пора на нары, разве у кремля нет на них компромата?
    разве можно в эпоху санкций думать о либералистическом имидже?
    неужто путин думает, что простив сволоту он не получит участь Каддафи?
    Ответить
    • igorki
      igorki АВТОР
      13korn 22 сен 14
      А ведь совсем недавнов Питере — ПРАВИЛЬНЫЙ МАРШ МИРА:
      А подобные должны следовать по другому маршруту:
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026