Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
17 сен 14
Подписаться
На концерт Макаревича в Красноярске был продан один-единственный билет
36
102
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
loghomebig
19 сен 14
Допизюююся, Хороший был, ссучил...я, со всяки бывает у меня на работе работают потом, крысятся, денег мало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pakk1
18 сен 14
Слушать старого пердуна, да ещё и наплевавшего всей стране в душу?
Респект Красноярску!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spirt19
18 сен 14
А че пятая колонна не поддержала? Всегда подозревал, что эта 5-ая колонна, как собаке 5-ая нога. Не нужна, мешает, раздражает, бок ей не почесать, но есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
18 сен 14
допелся...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borgli
ewtewtret
18 сен 14
да дочирикался..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
18 сен 14
а где все эти нипалжиживущие и совестливые хомячки овальнова и "защитники" химкинской лесополосы? почему они не ездят поддерживать своих кумиров?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
18 сен 14
Единственный купивший билет на концерт очень обиделся,
для макарки он накупил гнилых помидоров и тухлых яиц
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Ark33
18 сен 14
Андрюша, "надо просто не быть говном". ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CuJIbI4
18 сен 14
Смотри-ка, даже братья диссиденты не помогают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inzy
18 сен 14
Хана макаронычу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
relict777
18 сен 14
Один-единственный билет был куплен человеком который не утратил еще совесть, остальным уже не помочь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ujkjnhjg
relict777
18 сен 14
Возможно совести очень много у тех кто бомбит мирное население донбасса...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pavkacool
relict777
18 сен 14
Вы себя придите, для многих это просто не музыка и нет никакой связи с политикой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
relict777
18 сен 14
сам себя не похвалишь — никто не похвалит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
green_stump
relict777
18 сен 14
Перешли макару гуманитарную помощь, чем больше вышлешь, тем больше у тебя совести, не вышлешь — у тебя тоже совести тогда нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Респект Красноярску!
для макарки он накупил гнилых помидоров и тухлых яиц