Аврора

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bars042
    17 сен 14
    По-моему про 3 целых машины ошибка? Был на крейсере с семьёй в канун 1992г. Очень повезло, нам с сыном показали машинное отделение, хотя водят туда только в составе групп. Приехали из Риги, показать сыну Ленинград, сжалились над нами и разрешили. Спасибо персоналу. Так вот экскурсовод говорила, что из 3-х собрали одну, центральную, и она рабочая.
    Ответить
  • anisashka
    17 сен 14
    Интересно, а есть-ли ещё хоть у какого-нибудь государства крейсер времён до первой мировой?
    Просто любопытно.
    Ответить
  • darwetra
    17 сен 14
    Часовня на корабле Революции? О-О-О-О!!! Мои чувства попраны!
    Ответить
  • ceknfyif
    16 сен 14
    Целая куча железа и суворости! Хотя печально, что цусимская битва была проиграна...
    Ответить
  • R
    16 сен 14
    Чую пушка готова жахнуть на всю Рассею-матушку. Да на весь мир ещё жахнет.
    Ответить
  • B
    16 сен 14
    Спасибо за экскурсию.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026