Как в СССР восстанавливали Донбасс

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    11 сен 14
    Восстанавливали... Нагнали быдла. жлобов и пидарасов со всего совка и "восстановили".
    На нашу голову...
    Ответить
    • oervar
      Ого!? Парни, похоже, что укропы еще дурнее чем казалось!!! Ничего, скоро рухнет промышленость, и наконец-то мечта воплотится: садок вЫшневЫй коло хаты, кабанчик, гной, свечки... и полная победа над москалями!
      Ответить
  • vss_vintorez
    11 сен 14
    В Верховную раду внесен законопроект об амнистии военнослужащих за преступления в ходе силовой операции на востоке Украины. Об этом сообщается на сайте украинского парламента.
    Речь идет об освобождении "военнослужащих и других лиц от уголовной ответственности и наказания за совершение деяний, имеющих признаки военных преступлений", говорится в сообщении.
    Ранее генеральный секретарь "Международной амнистии" (Amnesty International) Салил Шетти обратился к премьер-министру Украины Арсению Яценюку с призывом прекратить "беззаконие и насилие в населенных пунктах, ранее находившихся под контролем сил ополчения".
    Ответить
  • L
    11 сен 14
    А сейчас эти гнойные ляшко бандеры орут, шо Донбасс — это Юкрейна. Донбасс — это СССР.
    Ответить
  • dmitriyppk
    11 сен 14
    А ведь еще совсем не давно...
    Фото датировано май 2011
    img-fotki.yandex.ru
    Ответить
  • bch
    11 сен 14
    Опять русским придётся восстанавливать разрушенное!
    Ответить
    • W
      bch 11 сен 14
      Майдан: начало...
      Украина после Майдана: и признание мировым сообществом...
      Ответить
    • S
      bch 11 сен 14
      для тебя этого достаточно
      Ответить
    • S
      bch 11 сен 14
      то есть ты нарушаешь закон и этим горд ?
      Ответить
      • mrzorg
        Когда маленькая хунточка, с маленькими херами и как следствие комплекс по этому поводу, выливающийся в виде антинародных издаваемых законов, для вас указ?
        Тогда вступайте в ряды украинских вооруженных сил.
        Хотя, о чем это я? Вы и так себя считаете бойцом невидимой укрской кидер-армии.
        Ответить
    • S
      bch 11 сен 14
      вот бы еще россию восстановили . а то как была разруха лет с 500 так до сих пор разруха
      Ответить
  • 0stoper0
    11 сен 14
    Сводка Информбюро армии Юго-Востока за ночь 11 сентября: к противнику продолжают прибывать танковые и артиллерийские подкрепления
    В течение ночи обстановка существенных изменений не претерпела и продолжала оставаться напряженной. Подразделения противника продолжали провокации, направленные на нарушение договоренностей по взаимному прекращению огня.
    Около полуночи по блокпосту народного ополчения у Еленовки каратели открыли огонь из минометов и стрелкового оружия.
    В два часа ночи, по заявлению местных жителей, в населенных пунктах Степное и Новомихайловка отмечались бесчинства подразделений национальной гвардии хунты, сопровождавшиеся беспорядочной стрельбой и ограблением двух магазинов.
    Танковое подразделение карателей в районе трех часов ночи произвело не менее десяти залпов прямой наводкой по жилым кварталам на юго-западной окраине Донецка.
    На рассвете после минометного огня фашистов сгорели частные постройки на окраине поселка Спартак.
    Подтвердилась информация о деятельности диверсионных групп карателей под видом местных жителей. На северо-западной окраине Луганска задержана группа из пяти человек, у которой обнаружено двадцать шесть килограммов тротила.
    По информации разведки, силовые структуры хунты продолжают перегруппировку и работы по оборудованию занимаемых опорных пунктов, а также наращиванию сил танковыми и артиллерийскими подразделениями. Кроме того, в составе группировки отмечено появление подразделений химической защиты.
    Ответить
    • 0stoper0
      +++
      Ответить
    • G
      Ну, хорошо. А дальше то что? Будут сидеть на диванах и ждать, что их освободят?
      Ответить
    • pasha1968
      Воспоминания Кобзона о детстве:
      "Я хорошо помню, как после Великой Отечественной мы прятались в Славянске — а он всего в нескольких километрах от Святогорска — от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями... Именно его пригласили именно там выступить.
      Поэтому я категорически осуждаю этот поступок. И говорить о том, что демократия позволяет каждому иметь свое мнение… Свое мнение – да, но демократия не позволяет быть предателями своей страны"
      В Донецке — "бандеровские банды"? Наверное они Донбасс и восстанавливали?
      Ответить
      • xza
        pasha1968 11 сен 14
        Да уж.. "бандеровские банды" не чета бандам этого мафиозного царька. Госпропагандой о бандах Кобзона мифология не создавалась.
        Ответить
    • S
      ополченцы не исключают что бандиты путена начали наступление
      Ответить
  • hamula
    11 сен 14
    Да, народ трудился, восстанавливал. А теперь бандиты сепаратисты устроили там чёрт знает что. Снова фашисты в добнбассе.
    Ответить
    • 0stoper0
      hamula 11 сен 14
      уточнение в куеве
      Ответить
    • S
      Въебитесь об стену, станет легче
      Ответить
    • S
      весь мир уже знает правду — для путеноидов этого мало
      Ответить
      • mrzorg
        Обамовская правда в том, что
        1. "у нас есть доказательства что РФ воюет на Украине"
        2. "у нас нет доказательств что РФ воюет на Украине"
        3. "мы твердо уверены, что РФ воюет на Украине"
        Тоже самое по поводу сбитого самолета.
        Какую из трех правд вы выбираете в качестве основной? ))))
        3,14здеть — не камешки ворочить.
        Ответить
    • S
      да сбрось ядерный батон на кремль и будет всем хорошо
      Ответить
    • S
      фашизм в очередной раз идет с масквы и рассии
      Ответить
    • S
      ты наверное на русском марше был ?
      Ответить
  • R
    11 сен 14
    История идёт по спирали и вновь русским освобождать Донбасс от фашистов-бандеровцев.
    Ответить
  • DMaster
    11 сен 14
    "первым в мире использовал в «битве с водой» эрлифты — воздухоподъемники"
    странно, использовал первым в мире, а слово airlift — английское
    Ответить
  • semik00
    11 сен 14
    История повторяется. :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026