Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
stepnyak1
NoNaMe
10 сен 14
Подписаться
Тщательное соблюдение Конвенции Монтрё - сохраняет ваше здоровье и продлевает жизнь! :)
125
96
2
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
avoku2000
11 сен 14
Весело ракеты улетают вдаль... (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eag
11 сен 14
До Турции из Крыма долетает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valli
11 сен 14
А чем ответит укропская ракета "нырок 1" ? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrnobody
valli
11 сен 14
За "нырок 1" плюсанул бы, но нечем!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
frost12
valli
11 сен 14
Подкрутят "нырок 1" в "бумеранг 1"
зы Попандопуло: — Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Вот только три нормальных, один заедает, второй, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий, гад, у своих пуляет…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
frost12
11 сен 14
А седьмой я выменял, по секрету, на эти штанишки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
srybak
frost12
11 сен 14
)))))
Класс!!! Давно я его не пересматривал! Спасибо что напомнил!
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
11 сен 14
Афтар, ты чё там куришь — у тебя поперечник Черного моря — 180 км!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bonus900
HelloShambala
11 сен 14
Так каклы когда его рыли схалявили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vad_n
11 сен 14
Надо было ракете еще по пути к мишени пару кругов вокруг пиндосовской лодки сделать... и дальше в цель. Чисто для прикола.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrnobody
vad_n
11 сен 14
Их как-то наш самолет уже прикалывал... Вроде от такой шутки пара америкосов рапорта написали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
11 сен 14
здорова класс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADA777
11 сен 14
Надеюсь учебной целью случайно оказался корабль пиндосов )))) Не? Бл, а жаль!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
11 сен 14
Как там у янок — опять заявы на увольнение пишут? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iakov777
11 сен 14
Как красиво летит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seryyzabor
11 сен 14
ну сейчас начнется война диванных генералов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADA777
seryyzabor
11 сен 14
Тролль-новичок, али старичок забаненный? Держи минус, родина должна знать своих хероев!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moishe
ADA777
11 сен 14
эх, я б тож заминусил... да тролли карму попортили ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
зы Попандопуло: — Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Вот только три нормальных, один заедает, второй, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий, гад, у своих пуляет…
Класс!!! Давно я его не пересматривал! Спасибо что напомнил!
+++