День Освобождения Донбасса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    8 сен 14
    Донбасс будет вновь освобожен, когда последний говнопутинский бандит будет изгнан/посажен/убит на этой украинской земле! Путинофашисты не пройдут!
    Ответить
  • K
    8 сен 14
    ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ ! И НЕ ДАНО ПОСТАВИТЬ Н И К О М У !!!
    Ответить
    • stanislaw5
      Таких прихвостней и пособников жидо-фашистов как ты дорогой надо топить.
      Учи историю,Русские великий народ и всегда побеждал всех на своем пути.
      Ответить
    • L
      Он просто с нх не вставал.
      Ответить
    • S
      зачем же так об этом кричать ? зачем вообще валяться ниже плинтуса ? не хочет донбасс вставать — пусть дальше лежит себе
      Ответить
  • mega007
    8 сен 14
    Ответить
  • mike_nettle1
    8 сен 14
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами — Черчилль. И от етих освободим.... Слава Украине!!!
    Ответить
  • S
    8 сен 14
    С праздником!
    Ответить
  • pyndyk
    8 сен 14
    Всех с праздником!!!! Со слезами на глазах!
    Ответить
  • 4
    8 сен 14
    Да автор прав. История повторяется.
    Страна в разрухе, разграбленная и униженная. Народ нищий. Безработица. Инфляция. Во власти бардак. 1918-1932 Германия, 1990-1999 Россия.
    Приход к власти нового харизматического лидера. 1933 Германия, 2000 Россия.
    Провозглашение возрождения великой нации. Объединение власти с крупным капиталом. Роспуск оппозиционных партий. Закрытие неугодных СМИ. Не согласные курят бамбук в лагерях. (Кто успел сбежать тот в Лондоне.) Пролетариат получил работу и доволен. Жизнь налаживается.1933-1938 Германия, 2000-2014 Россия.
    Маленькая победоносная война 1938 Австрия, Чехия. 2008 Южная Осетия, 2014 Крым.
    01.09.39 Провокация на Польской границе.
    Фашизм или Рашизм?
    Ответить
    • B
      Был Донбассом а стал даунбасом и лугандонией!!!!!!
      Ответить
      • C2HSOH
        bcd1 8 сен 14
        ПарашаТВ?
        Ответить
        • C2HSOH
          C2HSOH 8 сен 14
          Я и написал ПарашаТВ — телевидиние Петюни Парашки. Личное! В какой еще стране такое есть?! Только в стране борцунов с олигархами. )))
          Ответить
          • Z
            дык 86 процентов на это тв дрочат, стало быть рашкинское это тв.
            Ответить
  • 1paltos1
    8 сен 14
    С праздником !!!
    Ответить
  • judaspriest_
    7 сен 14
    Парад армии Новороссии в Перевальске 07.09.2014, приуроченный ко дню освобождения Донбасса от гитлеровской оккупации.
    Ответить
  • judaspriest_
    7 сен 14
    Парад армии Новороссии в Перевальске 07.09.2014, приуроченный ко дню освобождения Донбасса от гитлеровской оккупации.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026