Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • saatis
    8 сен 14
    Хороша " МСТЯ". Она действительно будет ужасной, это не блеф...
    Ответить
  • A
    8 сен 14
    похлопать по плечу))
    Ответить
  • littlehelper
    8 сен 14
    Мусор это вам не мусор. Бросать не перебросать.
    Ответить
  • daysis
    8 сен 14
    +1
    Ответить
  • sodom69
    8 сен 14
    "бытовая химия" и "мстя" лично мне понравились. спасибо!
    Ответить
  • slavtey
    8 сен 14
    девочка с шестью пальцами=) неужели реальное фото без фотошопа?
    Ответить
  • Zhrugrit
    8 сен 14
    Есть баяны. Причём, древнейшие. Но ведь, не все могли видеть (автор, я правильно понимаю?)...
    Итог (в совокупности): Спасибо, смешно! Плюс за новость. "Похлопать по плечу".
    Ответить
  • Z
    8 сен 14
    Номер третий — сон россиянина на второй месяц путькиных санкций.
    Ответить
  • R
    8 сен 14
    Объяснительная — хороша )
    Ответить
  • doctor-ace
    8 сен 14
    Вандализму НЕТ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026