Солдатики Новороссии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sodom69
    27 авг 14
    минутку. а где карательные войска?
    Ответить
  • thora-steinar
    27 авг 14
    Они не стоят этих денег.
    Ответить
  • west_yura
    27 авг 14
    Казак Бабай дезертир : )
    Ответить
  • B
    27 авг 14
    Все правильно. Из России это так и представляется — как игра в оловянные солдатики.
    Ответить
    • ishtrnd
      bc1234 27 авг 14
      Скажем так "кому-то из России это так и представляется". Не надо на себя много брать — говорить за всю Россию.
      Ответить
      • B
        ishtrnd 27 авг 14
        Думаешь, многие здесь понимают, что там люди гибнут? И российские военнослужащие в том числе?
        Ответить
        • ishtrnd
          bc1234 27 авг 14
          "Здесь" это где? На nnm? В Рф 140 млн. человек. Подавляющее большинство из них не знают что такое nnm. А в РФ в год на дорогах гибнет около 30 000 человек (в среднем где-то 3 — 4 человека в час). Вот где война.
          Ответить
  • G
    27 авг 14
    В наборе не хватает обугленных правосеков.
    Ответить
  • D
    27 авг 14
    А где же проффесор ?
    Ответить
    • chandsu
      dobrya 27 авг 14
      ШОК!!!! Реальные кадры вторжения России в Незалежну!!!! Смотреть всем!!!! Максимальный репост!!!

      Не дайте утаить реальные события!!!
      Ответить
  • M
    27 авг 14
    они это с дерьма сделали ? тогда правильная технология
    Ответить
    • ae485
      суровое у вас детство было раз это первое что приходит на ум.
      Ответить
    • chandsu
      из разбитой бронетехники украинских сил. Вы точно уверены что она говно?
      Ответить
    • G
      Дерьмо оставили вам на зиму обогреваться. Скоро свет вам отключат и ты, укропик, исчезнешь отсюда. Или заблокируют российские сайты — а вдруг кто-то здравым смыслом заразится?
      Ответить
      • as2000
        gala1964 27 авг 14
        С чего вы решили что он укроп? Человеку явно платят, сутками висеть на форумах и нести ахинею в которую вообще никто не верит, это не убеждения, это зарплата. А раз так то сидеть он может где угодно, хоть в той же канаде..
        Ответить
    • KATCMAHABT
      беня! сиди на жопе ровно! тебя выдаёт сраильский акцент!
      Ответить
    • D
      Из дерьма что не лепи, правосек получится.
      Ответить
  • vmv41
    27 авг 14
    Еще б шахидов ISIS с отрубленными головами в руках выпустили :)
    Ответить
  • vss_vintorez
    27 авг 14
    "Спасибо, что я больше не кiт" — вообще шедевр! Хочу всех ))
    Ответить
  • U
    27 авг 14
    Это для Порошенко и иже с ним, в тюрьме играть, что б скучно не было.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026