Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
26 авг 14
Подписаться
Шедевральные объявления и надписи
24
83
2
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alex34n
27 авг 14
А где это обрезания дешевле, чем в синагоге? В Москве не хочу, путин говорит, у него такие специалисты, что потом ничего не вырастет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikc13
27 авг 14
про чистый воздух и спорт ))
[ img ]
s36-temporary-files.radikal.ru
/img ]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igorg1
27 авг 14
последняя картинка актуальна в наше время))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkov
igorg1
27 авг 14
Да где ж его взять то? Из молока, в городе миллионнике... это если тока повезёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
berkov
27 авг 14
Нда....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
27 авг 14
А что не так с фамилией Баранов на Б.Морской в Севастополе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
co6alex
kuha2
27 авг 14
О новом старте каких баранов ведется речь, на Б.Морской в Севастополе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Megavolt-NET
kuha2
27 авг 14
"Как баран на новые ворота..." (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
Megavolt-NET
27 авг 14
Вы о чём?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceprei70
kuha2
27 авг 14
Имя Евгений сделали полупрозрачным и оно в глаза не бросается — мельком читается надпись: "НОВЫЙ СТАРТ БАРАНОВ".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
edonky
27 авг 14
Магазин времени...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iannm
27 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurym
27 авг 14
Сейчас молоко из молока это актуально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ka1n
27 авг 14
Детям чистый воздух. Метан.
Ставрополь штоле? Парк Победы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
27 авг 14
улыбнуло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
padla88
27 авг 14
Последняя ввергла в катарсис
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serg_ssa
padla88
27 авг 14
что, из порошка как-то по-привычнее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
[ img ] s36-temporary-files.radikal.ru /img ]
Ставрополь штоле? Парк Победы?