Войну - Вспять

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • konelav
    26 авг 14
    Вотчто пишут укроСМИ (специально для вестюровцев):
    Обстановка в Иловайске достаточно сложная, но никто не паникует, а мужественно бьют врага и ждут помощи.
    Об этом в своем "Фейсбуке" пишет главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
    Он отмечает: "Обстановка в Иловайске. Российские войска по-прежнему контролируют трассу Старобешево-Кутейниково. Наши бьют по ним из всех стволов. Окружение оперативное — то есть перехвачена дорога. Но есть много путей как уйти пешком. Однако наши войска уходить не собираются. Потому что при этом придется сдать дорогой ценой взятые позиции, сдать стратегический пункт — Иловайск, который как молот нависает над донецкой группировкой российских войск. Придется оставить технику. Источник: censor.net.ua Источник: censor.net.ua
    Ответить
  • Forimp1956
    26 авг 14
    Ответить
  • I
    26 авг 14
    Ответить
  • Nyarlathotep
    26 авг 14
    Фройляйн бы лучше продолжала дончан и гостей города обслуживать.
    Ружо ей не к лицу.
    Ответить
  • judaspriest_
    26 авг 14
    Ответить
  • Olegb988
    26 авг 14
    unian.ua
    Это те десантники.Как видите-всё открыто.
    Ответить
    • S
      УкрСМИ? пипец сказочники...
      Ответить
      • Olegb988
        Мля,руСМИ должны были привести?Ты с какой планеты?У нас война с вами!
        Ответить
        • trofimenkovi
          Прикольно у вас всё. Вы с нами воюете, а мы на войну не пришли! Хотя так даже интереснее наблюдать со стороны как вы, воюя с виртуальными нами, сами себя уничтожаете. Такого в истории войн ещё не было! Новое слово в тактике и стратегии ведения войны!
          Ответить
        • zettez
          Olegb988 26 авг 14
          У вас война со своим детьми, женщинами, пенсионерами. Не тупи. Россия то при чем? Ищите виноватого? В зеркало смотреть следует.
          Ответить
      • O
        Пленение российских солдат под определение сказки не подпадает, максимум клевета, минимум вторжение ...
        Ответить
    • S
      "..Украинские силовики сообщили о походе бронетехники РФ на Мариуполь..." — пипец вот вас несёт...
      Ответить
    • Prockrust
      Погодим истерить.
      По ссылке на фото, как мне сразу стало понятно, какие то люди в камуфляже, сделали селфи, причем говённым фотоаппаратом.
      Так пленных не фотографируют. Пленных фотографируют в анфас и профиль, как в полиции.
      А это на мой взгляд, чистая профанация.
      Сделано топорно, грубо и по укровски.
      Ответить
    • telePatrol
      xn--80abejqclgvkbadmlfmaz8w.xn--p1ai странные десантники, сидят дома и не знают, что умерли. На фотке выше правильно нарисовано, вы даже для фашистов тупые. Поэтому запад и отворачивается от прашкина, уже думает, как съехать с этой неудачной затеи, параша же и его "сосратники" косячат и палятся везде где только можгут, не страна, а сплошной фэйк.
      Ответить
  • Olegb988
    26 авг 14
    slon.ru
    И да,восемь в плену. Но пацаны подписали контракты и знали куда идут.А про эту шмару с фото,новости донбасса уже сделали запрос на опознание.Найду в кэше-выложу.
    Ответить
  • ceknfyif
    25 авг 14
    Удивляюсь мужеству РУССКИХ донбасских и луганских добровольцев! Молимся за них и за Святую Русь!
    Ответить
  • K
    25 авг 14
    Укры просто обязаны верить что они воюют с РФ! Иначе им придется признать что их дрючат таксисты, парикмахеры, шахтеры, строители и простые жители Донбасса! А это уже полный..
    Ответить
  • konelav
    25 авг 14
    Вставьте, кто может: anekdot.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026