Не мы идём воевать, война пришла к нам!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1paltos1
    22 авг 14
    попал к врачу бабуин, с повреждением головы, выход один спасти животное операция на мозге, вскрыл череп видит, а там две извилины всего, одна повреждена бабуин умирает
    врач взял на себя смелость и удалил извилину, бабуин выход из под наркоза, выбривает череп, оставляет чуб, очумевший врач смотрит на это, бабуин поворачивается к нему и говорит:
    — во це дело !!!
    Ответить
    • D
      бабуин-babyIn...)))
      Ответить
    • A
      1paltos1 22 авг 14
      Я оценил твою невеселую историю. Трудно тебе пришлось. А я еще издевался, извини.
      Ответить
      • 1paltos1
        alby 22 авг 14
        да ничего у тебя бабуInа тяжелая жись )
        Ответить
        • A
          1paltos1 22 авг 14
          Смешно, креативно, интересно. Извини, но это не про твой унылый бред.
          Ответить
          • 1paltos1
            alby 22 авг 14
            да ничего, отсутствие чувства юмора, это симптом шизы )
            шизофреники — очень "серьезные" люди )
            Ответить
    • S
      А смеяться то когда? Давай лучше я пошучу.
      Если у вас задрыпаный обшарпанный подьезд, хотя, почему если. Короче, берешь желтую и синюю краску, пишешь Путлер капут и утром весь подьезд перекрасят за счет ЖЕКа!
      Ответить
  • Babay1ka
    22 авг 14
    Интересно завтра послушать как их далеко и глубоко пошлет Лавров по этому поводу:
    "США потребовали от России немеденно вывести конвой из Украины"
    "Меркель обеспокоил проезд границы гумконвоем РФ без согласия Украины, а Лондон счел проезд колонны с гумпомощью из РФ на Украину провокацией"
    Жду еще комменты от Псаки )))
    Ответить
  • astro
    22 авг 14
    В Харьковской Республике растет вооруженное сопротивление киевским властям. Вооруженная группа ночью со среды на четверг совершила нападения на отдаленный блок-пост в Изюмском районе, который охраняли бойцы национальной гвардии. Ополченцы обстреляли их позиции из гранатометов и автоматического оружия. Нацгвардейцы так и не смогли обеспечить должный огневой ответ и отряд оказался разгромлен. Было ранено около 8 бойцов. Сегодня же, источникам «Информационного фронта» стало известно, что один из украинских силовиков скончался в больнице, ещё двое находятся в критическом состоянии.
    Ответить
    • A
      astro 22 авг 14
      Гений копипаста. Едерасты набольшее не способны, увы.
      Ответить
      • 1paltos1
        alby 22 авг 14
        разрыв шаблона у тебя ? когнитивный диссонанс ? )
        Ответить
        • A
          1paltos1 22 авг 14
          Ё... Я не верю, что ты понимаешь,что пишешь. Постарайся объяснить не пользуясь вики. Уверен, у тебя не получится.
          Ответить
          • 1paltos1
            alby 22 авг 14
            ты уверен ? объясню тебе малыш по простому, когнитивный диссонанс — это когда твои представления о жизни входят в жесткое несоответствие с реальностью, что ты ожидаешь и что получаешь ) разрыв шаблона, малыш у тебя )
            Ответить
            • A
              1paltos1 22 авг 14
              Ну я же был прав. Ты, извини, дурак. Перечитай свой пост 10 раз вдумчиво. Может вникнешь...
              Ответить
              • 1paltos1
                alby 22 авг 14
                так ты 10 раз перечитываешь ? так ты не дурак выходит, просто туповат ? )
                Ответить
      • UHAHAN
        alby 22 авг 14
        А на что способен ты?
        Ответить
      • astro
        alby 22 авг 14
        Да ты не переживай так сильно. Это наша жизнь.
        Ответить
    • 1paltos1
      astro 22 авг 14
      все правильно, а они тут расказывают, что все на вукраине спокойно
      Ответить
    • ant3
      astro 22 авг 14
      А в куеве все хорошо и спокойно . Даже мобилизация не проводится . Только добровольцы — насильники ,
      Ответить
    • lanssq
      astro 22 авг 14
      Жители Харькова долго и с удовольствием будут бить тех, кто скажет что они жители Харьковской республики)
      Ответить
  • astro
    22 авг 14
    20-15, В Луганске разгрузили более 50 фур с гуманитарным грузом из России. Обстрел Луганска украинские каратели начали в тот момент, когда началась разгрузка первых машин на подготовленных складах. По сообщениям LifeNews, два снаряда упали и разорвались в непосредственной близости от хранилищ и грузовиков.
    Ответить
    • politeman
      astro 22 авг 14
      Так укропская армия так жрать хочет, что готова не только стрелять, но просто подбежать за помощью, но вот проблемка. Ополченцы не пущают.
      Ответить
  • ant3
    22 авг 14
    Польща, автобус... ЕС приветствует нового свидомого члена...
    .
    img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • Babay1ka
    22 авг 14
    Еще одна перемога, прям поперло к концу месяца:
    "Украина будет покупать уголь у Австралии и Новой Зеландии"
    interfax.ru
    до этого:
    "Яценюк заявил о желании Украины купить у России 5 млрд куб. м газа"
    top.rbc.ru
    И гривна к концу дня 13.80 за $
    Скоро, уже скоро процветание! Сала героям!
    Ответить
    • politeman
      Где его взять-то. А тут ещё российская таможня 20 тонн укропского салда задержала. Раньше контрабанда была солиднее!
      Ответить
  • 224
    22 авг 14
    Кацман, чё теально ты аффтар?
    Ответить
  • ant3
    22 авг 14
    Ответить
    • 1paltos1
      ant3 22 авг 14
      отлично !!!
      Ответить
      • A
        1paltos1 22 авг 14
        ИЧСХ, что у себя в подъезде насрано, поцреотов не волнует. Ну тебе, убогий, вот на кой сдались путлеровские игрульки с Украиной? Они ведь все без тебя попилят. или, думаешь, поделятся?
        Ответить
        • D
          alby 22 авг 14
          а если у меня не насрано, можно мне поинтересоваться игрульками?))
          Ответить
        • 1paltos1
          alby 22 авг 14
          значешь по себе людей не судят, а мы в подъезде убираемся ) а если ты в гуано наступаешь, проблема в тебе и твоих соседях )
          Ответить
  • astro
    22 авг 14
    21-02, Все грузовики из состава российской гуманитарной колонны для юго-востока Украины достигли территории Луганска, сообщил в пятницу представитель городской администрации.
    Ответить
    • O
      Ну и слава богу!
      Ответить
    • intax
      astro 22 авг 14
      В жопу засунь,буратина...гвманитарна помощь.Радяниска Сама Россию,продуктами обеспечит..исходники Папы Каре скажите....Слава 191 ,в таджикистане,с Херали...Нижегородская Обл,Баня,Девочки...
      Ответить
      • politeman
        intax 22 авг 14
        Ты укроп обиделся, что тебе помощи никто не прислал. Так пойди на... и не возвращайся без спросу.
        Ответить
  • 1paltos1
    22 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026