Не мы идём воевать, война пришла к нам!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bch
    22 авг 14
    Ответить
    • ae485
      bch 22 авг 14
      ну да, как то так. а испанию и болгарию я бы местами поменял.
      Ответить
    • G
      bch 22 авг 14
      У кого? У вас, укропы? Да вы уже стоите в позе Ляшка перед каждой гэйропэйскькой наволочью, а за печеньтку готовы чистить языком дымоход бабамы.
      И не завидуйте, вы сами полезли в дупу, так что и сидите там.
      Ответить
    • poputchik4
      bch 22 авг 14
      Вот комментарий истинного свидомого!!! как он грамотно и культурно определил кто есть кто!!! так что, кацапы-ватники, учитесь писать грамотно и четко определять свою мысль литературным языком свидомых!!!
      Ответить
    • nik131
      bch 22 авг 14
      Не голова у тебя, а седалище
      В твоих жилах моча а не кровь
      Посадить бы тебя во влагалище
      И начать переделывать вновь!
      Ответить
    • P
      bch 22 авг 14
      Почему флаг германии два раза нарисован?
      Сами на себя срут?
      Ответить
      • ae485
        poltemp 22 авг 14
        тонкий троллинг жителей восточной германии, бывшей гдр.
        Ответить
  • K
    22 авг 14
    Слава Донбассу конечно хорошо, но я бы сказал Да здравствует Донбасс!!!А то "слава" ассоциируется сами понимаете с чем...
    Ответить
  • bobobo
    22 авг 14
    Четвёртые сутки пылают станицы,
    Горит под «Айдаром» Донецка земля.
    Не падайте духом, Петро Порошенко,
    Корнет Коломойский, налейте вина.
    Мелькнут на Майдане знакомые лица.
    Вчерашние сотни спешат на тот свет.
    А мальчики наши стоят на панели.
    И девочек наших ведут в кабинет.
    А где-то уж танки, проносятся к яру
    Ну что загрустили, мой юный корнет?
    Про нас позабыли отцы командиры
    И нам с окружения выхода нет.
    Петро Порошенко, а может вернёмся?
    Зачем нам, свидомым, чужая земля?
    Ответить
  • naum123
    22 авг 14
    Такие ребята укрепляют надежду, что у человечества есть будущее..
    Ответить
    • bch
      naum123 22 авг 14
      Еще один мразливый гитлерюгенд на сайт выполз.
      Ответить
    • N
      А у тебя, судя по комменту, родители были с врождённым дефектом мозга — ОБА!!!
      Ответить
    • ershov777
      ethnicmusic ты сам по себе — лучшая реклама презервативам. Делаешь бизнес?
      Ответить
    • A
      ссср?
      Ответить
    • G
      У них мозг по крайней мере есть, а у вас как у Педалика — межушный нервный узел. Только такие могли выбрать его мером столицы а Пиню Вальцмана пирзрдентом.
      Ответить
  • D
    22 авг 14
    Ответить
  • R
    22 авг 14
    Похоже, у ватников в голове даже не вата пополам с опилками, а говно, как говорил дедушка В. И. Бланк
    Ответить
  • Overlic
    22 авг 14
    А тем временем, великому черножопому кормчему протоукров, Буряку Хохлобаме, скора кабздец, который ему устроят его же черножопые братья! :))
    Ответить
  • N
    22 авг 14
    Молодец парнишка, так их гадов давите фашистсих сволочей, убивайте бандеровцев, гнидам не место на украинской земле.
    Ответить
  • R
    22 авг 14
    знаю,что не к месту видео. И все же,рекомендую к просмотру:
    Ответить
  • E
    22 авг 14
    Эталонная ху@та.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026