Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
18 авг 14
Подписаться
Дневник сторожа
45
148
12
Ссылка поста
48
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
olejik1980
19 авг 14
Такого бы реально в садовое общество сторожем... Удобрений было бы больше, чем достаточно.
И все-таки жаль, что народ не перестает воровать у соседа. Сам ничего не делает, а потом втихаря тырит. Автор навсегда бы у таких отбил охоту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
olejik1980
19 авг 14
И здесь умудрился нагадить, как кот шкодливый...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
19 авг 14
Писал ниже, что есть еще
Дневник Домового
, который по воле администрации ресурса не вошел в подборку сегодняшнего индекса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pekla_vlka
19 авг 14
Отлично, посмеялся от души.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki22loki22
19 авг 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
19 авг 14
Хорошо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
19 авг 14
4stor.ru
добавила в закладки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
patermok
19 авг 14
Пиши ещё, будем ждать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bolik13
19 авг 14
Спасибо! Улыбнуло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pterophyllum
19 авг 14
Понятно, что это юмор, но "тридцатиметровая груша" — это все же перебор :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pterophyllum
pterophyllum
19 авг 14
Таки, 30 метров — это 10 этажей. Такую грушу сложно себе представить :)
Ну да ладно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lsroot
19 авг 14
Ай, как красиво! Молодчина! Плюс в карму!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И все-таки жаль, что народ не перестает воровать у соседа. Сам ничего не делает, а потом втихаря тырит. Автор навсегда бы у таких отбил охоту.
Ну да ладно.