«Кирдык»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    17 авг 14
    Ставлю на то, что в Киеве и других крупных и обеспеченных городах, люди положат болт на все брошюрки и повключают обогреватели и всё что только можно, что приведёт к тому, что электричество накроется медным тазом.
    Ответить
    • bakeev
      tell1 17 авг 14
      Тут и ставить нечего, это же хохлы, каждый из которых считает себя самым умным. Так и будет.
      Ответить
      • I
        bakeev 17 авг 14
        У нас в Мск позапрошлой зимой регулярно в доме вырубало электричество (отопление все никак не могли запустить на полную, еле грело — все включали обогреватели). Неужели у меня весь дом хохлы? %(
        Ответить
  • yurast
    17 авг 14
    Пережить — может и переживет. Вопрос: сколько выживет?
    Ответить
  • R
    17 авг 14
    если Украина переживет зиму а она обязательно переживет у ваты пуканы порвутся
    Ответить
    • spirt19
      romogo 17 авг 14
      Не желаете ватник? Ну, чтобы зиму пережить, а то скакать и орать про "на ноджи", поди сил уже нет?
      Ответить
    • inna_sitro
      Ты переживёшь, работая ляшкой в тёплой Италии.
      Ответить
    • valeryma
      romogo 17 авг 14
      Честно-честно переживет? Ты точно это знаешь? Ты уже побывал в будущем и вернулся оттуда?
      Ответить
    • S
      Блажен кто верит....
      Ответить
    • doctor-ace
      Возможно на ворованном газе и протянет Укараина ЭТУ ЗИМУ, но затем будет весна и лето и снова осень... и СНОВА ЗИМА...
      А к тому времени через нее газ не будет поставляться. это раз.
      Так как хохлы = кидалово, то по определению хохлы кинут всех и с реверсом. это два.
      Есть вариант, что народ Украины не переживет ЭТУ ЗИМУ... Государство, чиновники, армия, возможно... это три.
      Обслуживать кредитные долги нужно? А деньги? Какие деньги? Хохлы же устроили руины вместо Украины. Это четыре.
      И самое главное.... России реально все равно, что будет с Украиной. Беженцы, беженцев приютим. И русских и украинцев.
      Ну а те хто останется скакать.... Максимум год-полтора.... Украины уже давно нет... И не будет, пока она лицом к своим людям не повернется, а этого уж как раз США и не допустит...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026