Финский премьер: «аккуратные санкции» Москвы спровоцируют кризис в ЕС

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • garners
    9 авг 14
    Ответить
  • Dozen
    9 авг 14
    ощущение, что гейевропа пытается убедить нас, что свобода — это исключительно наши ощущения в области желудка и прямой кишки ...
    и если там у нас попустеет, то мы мы уже в диктатуре окажемся ...
    особенно прикольно когда за нашу провинцию переживают — думают тама люди от отсутствия устриц и фуагра на улицы с митингами выйдут :)
    Ответить
  • C
    9 авг 14
    А самое интересное, по моему сугубо личному мнению, что будет происходить через год, когда, к примеру, все устаканится — Запад, допустим снимет санкции, а России ввела санкции в отношении ЕС на год. И тут встает самый интересный вопрос — каким образом еврокомпании, которые так или иначе попали под санкционный список РФ вернуться на рынки РФ??? Я так полагаю, что компании, которые заменять европейские, не захотят уходить с рынка РФ... т.е. Европейские компании продолжат и через год терять из-за недопоставок в Россию, поскольку их места за год займут другие компании. Для РФ это очевидный плюс, поскольку за рынок в РФ начнется серьезная конкурентная борьба и потребитель в России от этого только выиграет.
    Ответить
    • ygross
      ага в таджиков фиг что отожмеш.
      ЕС думаю уже обеспокоился!!
      Ответить
    • B
      а год нужно еще прожить.....вон СССР как кичился и сдулся ...
      Ответить
      • politeman
        СССР не сдулся, а разбежался по национальным квартирам. Каждый думал, что отдельно ему будет лучше!
        Ответить
  • joker9607
    9 авг 14
    Сначала создается видимость гигантской проблемы, а потом краб с легкостью преодолевает ее. Нашисты залились соплями. В телевизоре — война в Украине, кризис гейевропы. Не до амфор сейчас учителю. Надо побороть весь мир. И чтобы счета не заморозили в швейцарском банке.
    Ответить
    • P
      а наш дальневосточный лосось не подойдет? А то дохтур утверждает, что разницы никакой )))
      Ответить
      • vfktd
        papa38 9 авг 14
        Он искусственный любит с вкусом тины — гурман однако .
        Ответить
      • P
        papa38 9 авг 14
        повторяю дословно: "Ты не знал что лосось и семга это одно и то же?"
        Это твои слова. Сейчас вижу что ты немного понял что ты был не прав. Еще вопросы есть?
        Ответить
        • P
          papa38 9 авг 14
          наконец-то до тебя дошло )))
          всякая семга — лосось, но не всякий лосось семга — так будет правильнее, что бы ты знал на будущее.
          Ответить
    • joker9607
      Назови банк где лежат деньги Обамы? Селигерыши тупят опять.
      Ответить
      • master_mo
        Нервно листает методичку... опять спалился походу ))
        Ответить
        • joker9607
          Ты представил что у меня есть любовник? Скользкие у тебя скрытые фантазии. Не переживай — таких как ты 5% от всего населения планеты.
          Ответить
      • P
        по сути да!
        ведь технология то известна. А коровье молоко оно и в африке молоко. Думаю в скором времени кто-то из наших подсуетится.
        Ответить
  • craft300
    9 авг 14
    все эти новости. наиболее интересно будет читать ровно через год. одни пугают ежа голой жопой, вторые хоть и колится продолжают есть.
    Ответить
  • ygross
    9 авг 14
    Импотенческие санкции — Не есть еду с ЕС.... Получается токо усилил санкции ?
    Почему не перекрыть газ и нефть Европе или кишка тонка ?
    Ответить
  • Le0nidy4
    9 авг 14
    Вот мне не понятна логика тех, кто составлял список.
    Обратите внимание на последний пункт во втором столбце.
    По-моему, одного его было бы достаточно.)))
    Чё людям мОзги парить-то?
    Ответить
  • P
    9 авг 14
    Интересна у гейропов логика — "аккуратные санкции Москвы спровоцируют кризис в ЕС". А не ваши ли с пендосами и прочими кенгурятниками санкции и спровоцировали ответку? Это из той-же серии, что и "Россия мало делает для установления мира на Украине". А сами-то они что для этого делают? Думаю, перечислять не стоит...
    Ответить
    • B
      если пойдет ответка-газ перестанут покупать европейцы и что дальше? не так страшна угроза как ее исполнение! А потом окажется что и нефть не нужна ваша никому а потом все станет на свои места. Вспоминаем 90 годы....Если СССР не мог прокормить страну без импорта , то о чем базар? Что поменялось? Руководят те же кбгшники . народ тот же . Вопрос-почему из рашки свалило за 20 лет в США больше миллиона людей, а не наоборот? Отвечу= 15 лет жизни....не прозябания а жизни. Дошло?
      Ответить
      • P
        "газ перестанут покупать европейцы и что дальше?" — а ничего дальше. Не будет гейропа, купят азиаты — Китай, Индия и прочие Тайвани. Дешевле-дороже — вопрос другой. Но купят. А вот европейцам придётся покупать пендосский сланцевый. Тоже не больно дешёвый. А куда и кому еврофермеры будут пихать свои фрукты с овощами, можно только догадываться.
        "Если СССР не мог прокормить страну без импорта" — это какой импорт продуктов был при СССР? Если только венгерские огурцы маринованые. Так это больше надо было странам СЭВ, чем СССРу.
        Ответить
  • Apelt2
    9 авг 14
    Глава Союза пищевой промышленности Эстонии Сирье Потисепп пошла дальше и заявила, что «Россия сама свой народ не прокормит».
    Естественно не прокормит. СССР не мог прокормить, при гораздо больших территориях пригодных для сельского хозяйства. В России 2/3 территории вечная мерзлота, большая чать европейской территории — зона рискованного земледения. Остаётся Кубань, да Краснодарский край, но там одни отморозки. цапок на цапке.
    Ответить
  • quoter_one
    9 авг 14
    Цитата с авантюры:
    В нашей провинциальной области так же разместили некоторое количество беженцев из Украины.
    Поселили в одной из самых лучших гостиниц городка.
    На днях был "бунт". Беженцы не довольны:
    1. условиями проживания,
    2. кухней, то есть — кормёжкой в этой гостинице,
    3. предлагаемой работой с зарплатой в восемь тысяч рублей, по этому городу — это средняя зарплата. В данном конкретном случае предлагались рабочие места на хлопчато-бумажном комбинате, в лучшие времена там работала половина города.
    4. "вообще, почему вы нас затащили в этот упаднический бедный город! мы хотим жить и работать в Москве, на крайний случай — в Санкт-Петербурге!".
    5. привлекались значительные силы полиции "во избежание", ибо недовольные беженцы вели себя довольно буйно, практически "нарывались и лезли в драку", а "полиция боится их трогать".
    6. да, и возмутителями спокойствия упоминались "тысяча двести рублей, которые ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ НА РУКИ КАЖДОМУ беженцу".
    неофициальная информация от знакомого сотрудника полиции.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026