Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DEDMAXOPKA
    29 июл 14
    Мне кажется, что эта "гармошка" не Икарус, а троллейбус. Ведь были и троллейбусы гармошки!
    Ответить
  • I
    29 июл 14
    О, эти гармошки я помню. Как-то вечером ехал от девченки, стоя на задней площадке. Там такая ступенька сантиметров 30. Руки на перилах, усталость в голове и паху — хорошо! До момента, когда водятел не начал тормозить, спускаясь с моста. Запинаюсь за ступеньку и дальше галопом на четырех костях по проходу, а остановиться не могу, автобус все тормозит и меня несет головой вперед. Забег кончился почти у кабинки водителя. Как мне хлопали, это что-то.
    Ответить
  • B
    29 июл 14
    ох сколько ценных сердцу игрушек провалилось в эту гармошку......
    Ответить
  • S
    28 июл 14
    В икарусе-гармошке нужно было стать именно на этот круг
    Ответить
    • jasco
      sany_sch 28 июл 14
      Да, это было сакральное место ! ))
      Ответить
    • pofig
      sany_sch 28 июл 14
      На этой картинке изначально прикол был в том, что задние вертикальные трубки не должны втыкаться в центр....
      Но автор этого не заметил, а написал свою идиотскую надпись...
      Ответить
      • O
        Все там правильно. Эти трубы от пола до потолка идут. Поручни к середине стен гормошки закреплены.
        Нинавидил в своё время икарусы. Укачивало по страшной силе. А вот лиазы любил.
        Ответить
      • R
        pofig 29 июл 14
        дык... они же просто не задние) это поручни посередине круга
        Ответить
    • osama
      sany_sch 29 июл 14
      красно-белые икарусы, в желтых по другому было
      Ответить
      • B
        красно-белые были экспрессы или междугородние, без гармошек. с гармошками были только желтые.
        Ответить
        • osama
          я говорю о городских икарусах, перед желтыми были бело-красные прим. 1978.
          Ответить
          • B
            а не. я моложе. в 80-х по городу (минск) ездили только желтые с гармошками. а вот красно-белые были у нас межгород или экспрессы внутри города.
            Ответить
    • B
      при поворотах автобуса (и особенно при разворотах) прицеп заносило сильно в сторону — он же длинный был. поэтому находясь в этому кругу тебя вертело как на карусели.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026