Дочери Путина, проживающей в Голландии, в соцсетях советуют покинуть страну

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    23 июл 14
    Я офигеваю от общей мировой ДЕБИЛИЗАЦИИ!!! Преступление не раскрыто, а виновный уже найден!!!
    Ответить
    • A
      alexadm 23 июл 14
      Кто себя жертвой считает??? Хорош наркоманить, а то Вы батенька ахинею несёте.
      Ответить
      • X
        alexadm 23 июл 14
        Мне лично глубоко ПО ХЕРУ как ко мне лично относятся пиндосы. Но мне ГЛУБОКО не по херу как они относятся к моей стране.
        Ответить
  • C
    23 июл 14
    Слушайте, как же все совпадает до самых мелочей, мнение Советского Союза об американской демократии! Какими нам обрисовывали западные СМИ, такими они сейчас и вылазят. Какая у них к черту демократия, сказали им фас, они и рады грызть любого.
    Ответить
  • F
    23 июл 14
    Почему автор считает укроп. убийц ТЕРРОРИСТАМИ? Ну подумаешь несогласовали действия с хозяевами в вашингтоне...ну с кем не бывает...
    Ответить
  • Azazello111
    23 июл 14
    Я представляю, что было бы, если б самолет упал на территории России! Укроповские зенитчики немного рано выстрелили, самолет не долетел до Российской границы каких-то 60 км. Поганым тварям все карты спутали. Теперь сложнее будет Россию раком нагибать! Мрази!
    Ответить
  • Putin_Crab
    23 июл 14
    Как это пиндосы Путина в теракте 11 сентября крайним не сделали то?
    Ведь это сто пудово он со своими дочерьми всё провернул,а на алькаиду свалил)
    Ответить
  • Andrey_sh
    23 июл 14
    "В письме Ханс де Борст благодарит Владимира Путина, лидеров сепаратистов или украинское правительство за то, что убили его единственную дочь, Элсемик."
    Он забыл поблагодарить США и ЕС за поддержку педиков в Украине. :-)))
    Ответить
  • DocLivsey
    23 июл 14
    А чего все сразу на Путина то наехали? Вот пусть Нобеля обвиняют — он динамит придумал, Курчатова или еще там кого? Да самого Калашникова чегож не обвинить — ведь это им придуманными автоматами укроп секут и вся африка с ближним востоком против амеров воюют?
    Ответить
  • Overlic
    23 июл 14
    Опять про эти санкции мусолят..
    Да устроить встречные санкции, устроить веерные отключения подачи газа ;)
    Просто смИшно смотреть на этот евро-цирк с их санкциями-пугалками.
    Гейропа не понимает что уронила лицо ниже уровня, выглядит не лучше чем укропская шлюшка с Ленинградки, хотя.. она и так шлюшка подпиндосная.
    Ответить
    • A
      ну газ можно и своим продавать, как и раньше! только в сто раз дороже! ведь нужно как-то компенсировать убытки!
      Ответить
  • karazhekov
    23 июл 14
    Вчера озвучили версию о подставе НДР Амерами, руками хохлов:

    Но осталось много вопросов без ответа:
    Изменение курса самолёта, нет даже оправдательных версий.
    Что собирались сбивать на высоте 10 км., ведь не стратегический бомбардировщик с ЯО?
    Утаивание амерами снимков со спутника, очевидно там есть что утаивать )
    Предполагаю стрельба ракетой была неудачной и штурмовик укров сделал контрольный выстрел, то что есть на снимках амеров.
    Ответить
    • B
      karazhekov 23 июл 14
      Пруф???
      Ответить
      • karazhekov
        baby 23 июл 14
        Destruction2016
        Тогда вопрос почему именно этот самолёт?
        потому что амеровский спутник пролетал для сбора доказательств?
        Значит знали и готовились.
        Ответить
        • genav
          С дурачками уже пора прекращать разговоры
          Ответить
        • kookaburra
          > потому что амеровский спутник пролетал для сбора доказательств?
          предлагаю почитать про то что такое "геостационарная орбита"
          Ответить
      • S
        baby 23 июл 14
        что такое десят?
        Ответить
  • Z
    23 июл 14
    «Если утром выпал град — это Путин виноват...» Или это дурь, или это тупая провокация. Чего бы ему Порошенко не написать такое письмо или Обаме? Я не особо люблю ВВП, но эта дурь переходит всякие границы уже. Никто не доказал, что Россия и Путин там хоть как-то при чем, но всех собак уже повесили на ВВП. Это на паранойю похоже и шизофренический бред.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026