Дочери Путина, проживающей в Голландии, в соцсетях советуют покинуть страну

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • severdav2
    23 июл 14
    Ответить
  • DexterXYZ
    23 июл 14
    Россия могла стать нормальной развитой страной — но в ближайшее время это ей не грозит
    Ответить
    • UHAHAN
      Ну вот, первая страница, это небольшая часть того, что произошло в России за последние пару-тройку дней:
      sdelanounas.ru
      Что произошло в укропии за тот же период рассказать?
      Ответить
      • DexterXYZ
        Ага немецкий сайт рассказывает сказки о том как хорошо жить в России.
        И я иногда захожу поржать (пока нет модельника). Ухахан, ты лучше расскажи что Россия выпускает на мировом уровне и продает в развитые страны (ну кроме баннанов и сырья)
        Ответить
      • DexterXYZ
        А Украина тем временем развивает авиацию и космос, через пару лет украинская ракета будет летать в космос с бразильского космодрома
        Ответить
        • slycar
          Через полгода Украина вообще пешком ходить будет.
          Ответить
          • DexterXYZ
            Южмаш выпускал двигатели для ракет и сейчас сможет сделать движки
            Ответить
        • astro
          DexterXYZ 23 июл 14
          Ух ты! Отдел фантастики у нас на втором этаже. Вам туда!
          Ответить
        • yevgen2000
          Ты что куришь, болезный? Какой, к монахам, космос? Все. Поросенок Хунтик свернул финансирование научных и исследовательских программ. Как украина развивает авиацию, весь мир увидел 17-го числа. Исключительно ракетными установками и по мирным целям.
          Единственное, что сейчас еще ч хоть как-то развивается — это война с собственным народом, вот туда деньги и текут.
          Боже мой, откуда этот не пу га ный идиот вылез?
          Ответить
    • M
      Слава богу штоль) Тошно на ваших пидоров смотреть.+
      Ответить
    • I
      DexterXYZ 23 июл 14
      в ЛЮБОМ случае изгои на мировой арене. цирковой арене. "нормальной развитой страной" это сарказм какой-то, чесслово! Ну разве что в пределах десятка центральных областей. и то...
      Ответить
      • I
        ivos 23 июл 14
        поясню. "нормальная развитая страна" — это миф. мы должны оставаться Россией. желательно в тех пределах, где народ себя осознает частью такой страны. Если будем стремится "соответствовать" доктринам "общечеловеков" России не станет.
        Ответить
    • K
      Яростно плюсую!
      Ответить
  • M
    23 июл 14
    Кто тот человек,который посылает людей убивать и умирать?(парасенко-это не я-это обама!)
    Ответить
  • baloolaser
    23 июл 14
    Кацапы! Так что же делает доця вашего великого Пу в ненавистной ГЕЙРОПЕ?
    Ответить
  • astro
    23 июл 14
    Чисто так по-демократически. Как настоящая Европейская страна:
    19-17, МВД Украины подготовило список журналистов из РФ, против которых предлагается ввести санкции, сообщил помощник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. В этот список попали гендиректор Первого канала Константин Эрнст, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев, главы ТНТ, НТВ, телеканала «Звезда», РЕН-ТВ, Life News. А также мэр Москвы Сергей Собянин, который назван председателем совета директоров ТВЦ. На самом деле этот пост занимает заммэра российской столицы Александр Горбенко.
    Ответить
  • Z
    23 июл 14
    вот ещё — посмотреть:
    "сбитый боинг..."
    обратите внимание, эксперт говорит в середине (8:30) "никто не выражает не то что соболезнование... сотни ежедневно гибнущих на Донбассе"
    и вообще, советую досмотреть до конца. длинно, но очень интересно и содержательно
    (не понятно почему не вставляется "видео-код". может прав не хватает?)
    Ответить
    • severdav2
      zvira 23 июл 14
      Ответить
    • DexterXYZ
      zvira 23 июл 14
      Украина то проживет. А вот в России как не Саяно-Шушенская ,так поиск рынды, как не Булгария, так Хромая лошадь и сейчас Путин потратил свой последний козырь, причем потратил бездарно
      Ответить
    • astro
      zvira 23 июл 14
      Ответить
    • astro
      zvira 23 июл 14
      У меня сегодня тоже видео не вставляется. Везёт только severdav2 . У него получилось каким то образом. Может объяснит нам?
      Ответить
    • genav
      zvira 23 июл 14
      Ответить
  • severdav2
    23 июл 14
    Операция "Сала Украине"
    Ответить
  • M
    23 июл 14
    Я бы в целом так обозначил последние укропотсосы у сша-как вы не ложитесь- все неудачно.
    Ответить
  • severdav2
    23 июл 14
    Как думаете, это не Декстер от повестки смыться пытается?
    Ответить
  • S
    23 июл 14
    Автор мерзавец.
    "Поскольку на данное время следствием не установлены виновники трагедии, адресатами письма и названо столько людей."
    Всех уровнял. Выдал тему для обсасывания. Да за океаном уже предлагался вариант: " Произошла большая трагедия. И не важно кто виноват...."
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026