Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
11 июл 14
Подписаться
Мажоры удирали из Донецка, узнав, что идет Стрелков
21
59
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tmikola
12 июл 14
Умерла Новодворская. Пора рыдать щырым.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
victork200
tmikola
28 июл 14
Видно задела статья! Попала в точку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Laserdo
12 июл 14
"майдан — совок" абсолютно согласен. за это они и "воюют". больные дети распада. взрослый наелся и перерос, младшего забыли и обделили дошераком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Metalasis
12 июл 14
"Майдан — это совок в чистом виде. Отдать все за американские печеньки"
Золотые слова!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
msvg
12 июл 14
Интересно было почитать, но гонять танк "Нивой" по полю нереально. Не думайте что это возможно. Там просто не хотели стрелять...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
victork200
msvg
28 июл 14
Простой вы человечек!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
odanik
12 июл 14
А мне вспомнились ЭТИ УШЛЕПКИ... где они теперь, почему не тусуются на улицах ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fet-Frumos
11 июл 14
Стрелков... это про которого Немцов сказал "улучшенный навальный"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
albor0
Fet-Frumos
12 июл 14
Немцов проститутка, что его слушать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wladi777
Fet-Frumos
12 июл 14
Улучшенный до полной неузнаваемости
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
11 июл 14
ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
11 июл 14
Так ребята на Сайте Гоблина запостили мой МЭМ — Насчет Порошенко и его Парашники . )) опа на. ))
oper.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yogsotot
11 июл 14
Красивый, хороший, добрый город Донецк. Бывал не раз. уверен скоро буду еще не раз, не пересекая границы России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
yogsotot
11 июл 14
yogsotot «» сегодня, 20:48 #
" Да и не надо в ополчение. И так нацукров уничтожим. В пыль, "
— Это конечно интересно , как ты их уничтожать собираешься ,находясь в России
Косточками в телевизор бросать будешь ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
super-mahatma
11 июл 14
Расскажите про бабки -как это должно выглядеть. Коломойский его финансирует чтобы денег на отжимать из бюджета?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
11 июл 14
Молодец Дарья хороший слог и информационно. Защитники Ташкента нам до сих пор их Тель Авива проклятия шлют...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Золотые слова!
oper.ru
" Да и не надо в ополчение. И так нацукров уничтожим. В пыль, "
— Это конечно интересно , как ты их уничтожать собираешься ,находясь в России
Косточками в телевизор бросать будешь ?