Toyota навесила ценник на свой первый водородомобиль

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • freedim1
    27 июн 14
    Япы ещё немного подумают, и сделют движок на сероводороде ... Банка гороху (в водителя) на сотню :D
    Ответить
  • Jurii
    27 июн 14
    У нас этот тазик 100 000$ будет стоить после растаможки. И кому он нужен за эти деньги?
    Ответить
  • Apelt2
    27 июн 14
    онкологи могут из за этого работы лишится
    Ответить
  • andrius_
    27 июн 14
    Хонда уже давно такие выпускает automobiles.honda.com
    ru.wikipedia.org
    Ответить
  • krutko
    27 июн 14
    "Ну и самое главное – цена."
    Правильно. Цена водорода в данном случае — это главное.
    Ответить
  • MoreMaster
    27 июн 14
    Жопа страшная, что пипец.
    Ответить
  • gexor_irk
    27 июн 14
    в стоимость входит цистерна водорода??
    Ответить
    • kzbs
      gexor_irk 27 июн 14
      Нет, б... баллончик веселящего газа и пачка горчичников!
      Ответить
  • D
    27 июн 14
    берем старые технологии, вешаем на них новый ценник и продаем
    Ответить
    • H
      Тут дэцл другая технология. Не ДВС на водороде, а получения электричества напрямую.
      Ответить
  • ttls
    27 июн 14
    Это сколько надо проехать чтобы экономия оправдалась?
    Ответить
    • kzbs
      ttls 27 июн 14
      Лучше скажи сколько надо дышать выхлопами машин, чтобы стали рождаться больные дети, а те в свою очередь начали плодить ещё более доходных?
      Выхлоп от этой машины — пар.
      Ответить
  • A
    27 июн 14
    а сколько стоит водород и где его брать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026