Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
Н
herrShuma
Ньювости
26 июн 14
Подписаться
Toyota навесила ценник на свой первый водородомобиль
59
85
1
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
freedim1
27 июн 14
Япы ещё немного подумают, и сделют движок на сероводороде ... Банка гороху (в водителя) на сотню :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jurii
27 июн 14
У нас этот тазик 100 000$ будет стоить после растаможки. И кому он нужен за эти деньги?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kalatushka
Jurii
27 июн 14
тому кто жыдам за бенз платить после покупки перестанет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pavmail
kalatushka
27 июн 14
Несчастный придурок, даже слово "жид" на может написать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
keks
kalatushka
28 июн 14
А водород что, не "жыды" продавать будут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
27 июн 14
онкологи могут из за этого работы лишится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrius_
27 июн 14
Хонда уже давно такие выпускает
automobiles.honda.com
ru.wikipedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
27 июн 14
"Ну и самое главное – цена."
Правильно. Цена водорода в данном случае — это главное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MoreMaster
27 июн 14
Жопа страшная, что пипец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gexor_irk
27 июн 14
в стоимость входит цистерна водорода??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
gexor_irk
27 июн 14
Нет, б... баллончик веселящего газа и пачка горчичников!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
drim2001
27 июн 14
берем старые технологии, вешаем на них новый ценник и продаем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
drim2001
27 июн 14
Тут дэцл другая технология. Не ДВС на водороде, а получения электричества напрямую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
27 июн 14
Это сколько надо проехать чтобы экономия оправдалась?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
ttls
27 июн 14
Лучше скажи сколько надо дышать выхлопами машин, чтобы стали рождаться больные дети, а те в свою очередь начали плодить ещё более доходных?
Выхлоп от этой машины — пар.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
kzbs
27 июн 14
Переезжай к нам в Гадюкино. С детями переезжай. Машин у нас нет. Екология в порядке. Тока грязи много...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lorelein
krutko
27 июн 14
... надеюсь лечебной? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
lorelein
27 июн 14
Хер знат. Но свиням нравица.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleksey090
27 июн 14
а сколько стоит водород и где его брать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
aleksey090
27 июн 14
Топливо — дистиллированная вода.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
kzbs
27 июн 14
топливо, H2, хранится в специальных баллонах под давлением 700 бар
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
kzbs
27 июн 14
Откуда брать энергию на получения водорода из воды?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ru.wikipedia.org
Правильно. Цена водорода в данном случае — это главное.
Выхлоп от этой машины — пар.