Мел Гибсон ненавидит русских и украинок

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Varantus
    23 июн 14
    Он вроде и евреев ненавидит, англичанин, самая толерантная нация.
    Ответить
  • A
    23 июн 14
    А он вынимать вовремя не пробовал. 8 детей запросто разнесут состояние по доллару.
    Ответить
    • exeshe4ki
      у тебя есть хотя-бы один ребенок или состояние?
      Ответить
      • exeshe4ki
        И у многих квартирко-дачников с советской поры по 8 детей стремящихся разнести это их состояние по доллару?
        Ответить
  • T
    23 июн 14
    У нее богатая биография. Можете почитать. И характер у нее рваческий.
    Ответить
  • M
    23 июн 14
    ... бабье везде стремиться что-нибудь отжать.. типа для ребенка на содержание 7-8 мл в месяц...
    Ответить
  • G
    23 июн 14
    Мел с Гипсом :)
    Ответить
  • Karbofoss
    23 июн 14
    А как он хотел ?
    Ответить
  • Etacom
    23 июн 14
    Непатриотично, наверное, но я почему-то на стороне Мела Гибсона.
    как-то прямо видится весь процесс соблазнения знаменитости с последующими капризами и истериками дабы затем развестись. Ну типичный путь в верха с низов.
    Аж противно.
    Просто так жен, вот так, не оскорбляют.
    Ответить
    • Etacom
      Etacom 23 июн 14
      да вроде наша...)) а обобщения естественное свойство думающего мозга.
      Так что, люди, думайте прежде чем делать гадость: ваш поступок ляжет тяжелым бременем на всех ваших близких, родных, сослуживцев и носителей одних с вашими ценностей, и просто похожих ан вас.
      Можно сколько угодно запрещать это, но это свойство сознания, характеристика мозга. С этим ничего не поделаешь. Ответственность падет на всех. И навсегда. А потому мы в ответе за то как поступают те кто похожи на нас. И должны контролировать их поступки дабы уже нам и нашим близким не влетело))
      Так что нужно смириться хотя бы с законами природы.
      Ответить
  • K
    23 июн 14
    Все знают кто она, он блять не знает... Что за бред то???
    Ответить
  • P
    23 июн 14
    Он евреев тоже ненавидит, так что полная гармония))
    Ответить
    • Etacom
      perskym 23 июн 14
      А что плохого?))
      Свобода воли, свобода самовыражения)) а вы ч то за тиранию и тоталитарныйе запреты свободы мысли?)) Вы что нацист?)))
      Ответить
  • R
    23 июн 14
    как актер он не плох, но как человек — мерзкая личность.
    Ответить
    • kewlkewl
      Да ладно Оксана, успокойся уже... Ты сама стерва "ещё та"... Яйцерезка --интриганка... ;)))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026