В «Одноклассниках» удаляются сообщения пользователей с критикой Путина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bigcatwaruss
    23 июн 14
    дурости границ НЕТУ! я его знаю как крысеныша ! цензура проспала :)
    Ответить
  • mamamiya50
    23 июн 14
    Россия, добро пожаловать в ад!
    Ответить
  • lostfrend
    23 июн 14
    Какая страна, такой и министр иностранных дел...
    вообще-то
    Ответить
  • C
    23 июн 14
    украинский минстр Дещица назвал путина — хуйлом ! ( ничего личного, информация ИТАРТАСС и РИАНОВОСТИ — подконтрольные путину !)
    Ответить
    • K
      Это он специально сделал как провокатор, чтобы Россия газ перекрыла. А ты тупак разносишь.
      Ответить
  • lostfrend
    23 июн 14
    Да просто бандеровцы всегда всем недовольны. Пусть кричат зигхай в другом месте
    Ответить
    • C
      когда тебя рак мозга и крови сгноит полностью вскором времени и ты придёшь к воачам где тебе элементарно откажут в медицинской помощи как это часто бывает в рашке ! то подыхая во всём обвишишь украину ! потому что ну кто ещё виноват может быть в твоей смерти ?!
      Ответить
  • Breard
    23 июн 14
    Ответить
  • woodman
    23 июн 14
    Объяснение ентосу явлению простое: по всем каналам трубят об окуено высоком рейтинге Весельчака Пу. Чтобы картинка хоть как то соотносилась с реальностью, убирают "неправильные" каменты.
    Ответить
  • A
    23 июн 14
    я ваще оттуда удалился, с этого говносайта. сборище зомбированных ватников..
    Ответить
  • S
    23 июн 14
    А вы пойдите например на сайт Spiegel и там про Меркель что нибудь напишите и посмотрите есть цензура или нет.
    Российский интернет сегодня самый свободный-пример украинцы, обсирающие русских на всех российских сайтах.
    Я бы вообще запретил их регистрацию на наших сайтах-поумнеют тогда пожалуйста
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      selten 23 июн 14
      от же холопы тупые... их штрафуют за экстремизм — напоминание ПЖиВ о ихни же обещаниях образца 2000х... а они все божья роса... надо ж сколько швали прогибчивой населекциониравали... не устаю удивляться.
      Ответить
  • copych
    23 июн 14
    OMG! Что ж теперь делать то? Как жить то дальше!?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026