Минюст отложил перечисление компенсации Ходорковскому

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • RocktheBlock85
    21 июн 14
    гандон мелочный. Обида на Родину? Хрен тебя кто в ней ждет вор поганный. И никому твоя фонд на хер не нужен — иди жидам помогай.
    10 тысяч?- Путину так не мстят :-))))
    Ответить
  • leo67
    21 июн 14
    его вообще выпускать не стоило, получал бы зарплату по месту работы, швеёй мотористкой, на зоне.
    Ответить
  • molex2sata
    21 июн 14
    этих бабок не хватит даже на то, чтобы оплатить его расходов на интернет за годы отсидки...
    Ответить
  • clotylda
    21 июн 14
    Мелочные подковырки нищебродов!
    Ответить
  • G
    21 июн 14
    посадить еще на 10 лет с последующей выплатой СРАЗУ 20000 тыщ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026