Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
20 июн 14
Подписаться
Повороту на красный свет дали зеленый
5
37
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gegemonoff
21 июн 14
Давно пора. И без всяких дополнительных знаков или сигналов светофора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TESO2014
21 июн 14
Поздравляю российских водителей с существованием зачатков разума в правительстве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zermit
20 июн 14
Уже года три, если не больше Донецк живет с этими стрелками и .. это очень удобно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexdsp
20 июн 14
Считаю нововведение вредным. Это что? Экономия на стрелках для светофоров?
Есть красный, есть зелёная стрелка направо, есть ПДД. Зачем плодить новые сущности?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfaust1
alexdsp
20 июн 14
вот и будет зеленая стрелка, только постоянная. ...между прочим очень удобно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Есть красный, есть зелёная стрелка направо, есть ПДД. Зачем плодить новые сущности?